Máquina de Secar Roupa Balay 3SC378B 7Kg Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,82€
- Primeira prestação43,82€
- Total financiado438,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 438,20€, montante financiado de 438,20€, 10 prestações de 43,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 438,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,55€
- a 27/05/2024109,55€
- a 26/06/2024109,55€
- a 26/07/2024109,55€
Destaques
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC378B - - 3SC378B
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC378B -
Balay 3sc378b maquina de secar independente carre - SF3SC378B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,55€
- a 27/05/2024109,55€
- a 26/06/2024109,55€
- a 26/07/2024109,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,82€
- Primeira prestação43,82€
- Total financiado438,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (23)
BALAY MAQUINA DE SECAR ROUPA BALAY 3SC378B - 68974E49-24F
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC378B - - 3SC378B
Máquina de Secar Roupa 3SC378B 7Kg (Branco) - BALAY - 3SC378B
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC378B -
Maquina Secar Roupa BALAY 7Kg 3SC378B Exaustão Casse B
Balay 3sc378b maquina de secar independente carre - SF3SC378B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,55€
- a 27/05/2024109,55€
- a 26/06/2024109,55€
- a 26/07/2024109,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,82€
- Primeira prestação43,82€
- Total financiado438,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MSR BALAY COND.7KG.I.DIF.BR.-3SC378B - 3SC378B
BALAY MSR BALAY COND.7KG.I.DIF.BR.-3SC378B - 4242006310981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,12€
- a 27/05/2024127,10€
- a 26/06/2024127,10€
- a 26/07/2024127,10€
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC378B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,40€
- a 27/05/2024123,40€
- a 26/06/2024123,40€
- a 26/07/2024123,40€
Secador Roupa Balay 3SC378B - 4242006310981
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 7 Kg
Sistema de Secagem: Condensação
Classe Energética: B
Altura: 84,2 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 61,3 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Kit de ligação ao esgoto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaB
- Consumo de energia anual504 kWh
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Capacidade7 kg
- Tempo de ciclo133 min
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Design
- Portáteis