Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB - XS6B0S3F
HAIER M?quinas de lavar loi?a Haier 32901690 - 8059019065953
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,56€
- a 30/05/2024189,56€
- a 29/06/2024189,56€
- a 29/07/2024189,56€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,75€
- a 30/05/2024207,75€
- a 29/06/2024207,75€
- a 29/07/2024207,75€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB
Todas as Ofertas (29)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB - XS6B0S3F
HAIER MAQUINA DE LAVAR LOUCA HAIER - XS 6B0S3FSB - F8E44050-86B
HAIER M?quinas de lavar loi?a Haier 32901690 - 8059019065953
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,56€
- a 30/05/2024189,56€
- a 29/06/2024189,56€
- a 29/07/2024189,56€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,75€
- a 30/05/2024207,75€
- a 29/06/2024207,75€
- a 29/07/2024207,75€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB
Máquina de Lavar Loiça Encastre XS 6B0S3 16 Espaços B (Branco) - HAIER - XS6B0S3FSB
ENC.MLL HAIER 10P.16TA.ID-XS6B0S3FSB - 32901690
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,18€
- a 30/05/2024193,16€
- a 29/06/2024193,16€
- a 29/07/2024193,16€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XS 6B0S3FSB - 8059019065953
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,38€
- a 30/05/2024191,35€
- a 29/06/2024191,35€
- a 29/07/2024191,35€
Haier 32901690 maquina de lavar loica completamen - C52/26
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,50€
- a 30/05/2024193,50€
- a 29/06/2024193,50€
- a 29/07/2024193,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,40€
- Primeira prestação77,40€
- Total financiado774,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 774,00€, montante financiado de 774,00€, 10 prestações de 77,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 774,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 16 Talheres
Nº de Programas: 10 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 81,8 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 55,5 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,66 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos66 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura818 mm
- Largura597 mm
- Profundidade555 mm
- Peso45 kg
Desempenho
- Características específicas da marcaPerfect Rapid Zone
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo235 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos16 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco, Intensivo, Noite, Pré-lavagem, Universal
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péTraseira
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã6 dígitos
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Batente de segurança do certo inferior
- Número de cestos3 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem47 kg