Hoover HW49AMBC7/1S 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,93€
- Primeira prestação41,93€
- Total financiado419,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,32€, montante financiado de 419,32€, 10 prestações de 41,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,83€
- a 29/05/2024104,83€
- a 28/06/2024104,83€
- a 28/07/2024104,83€
Destaques
MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S - 31630217
Hoover M?quinas de lavar Hoover H-WASH 500 HW 49AMBC7/1-S - 8059019082691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,83€
- a 29/05/2024104,83€
- a 28/06/2024104,83€
- a 28/07/2024104,83€
HOOVER MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S
MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S - 31630217
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,21€
- a 29/05/2024100,21€
- a 28/06/2024100,21€
- a 28/07/2024100,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,08€
- Primeira prestação40,08€
- Total financiado400,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 400,84€, montante financiado de 400,84€, 10 prestações de 40,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S - 31630217
Hoover M?quinas de lavar Hoover H-WASH 500 HW 49AMBC7/1-S - 8059019082691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,83€
- a 29/05/2024104,83€
- a 28/06/2024104,83€
- a 28/07/2024104,83€
MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S - 31019976
HOOVER MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S
HOOVER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER HW49AMBC71-S( 1400 RPM - 9 KG - BRANCO ) - 70185C5B-906
MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S - 31630217
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,21€
- a 29/05/2024100,21€
- a 28/06/2024100,21€
- a 28/07/2024100,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,08€
- Primeira prestação40,08€
- Total financiado400,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER HW49AMBC7-1S - 31019976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,34€
- a 29/05/2024107,33€
- a 28/06/2024107,33€
- a 28/07/2024107,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,93€
- Primeira prestação42,93€
- Total financiado429,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,33€, montante financiado de 429,33€, 10 prestações de 42,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,87€
- a 29/05/2024107,84€
- a 28/06/2024107,84€
- a 28/07/2024107,84€
MLR HOOVER 1400R.9KG.WIF-HW49AMBC7/1S
mlr Hoover 1400r.9kg.wif-hw49ambc7/1s - 8059019082691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,48€
- a 29/05/2024104,47€
- a 28/06/2024104,47€
- a 28/07/2024104,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,79€
- Primeira prestação41,79€
- Total financiado417,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,89€, montante financiado de 417,89€, 10 prestações de 41,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Tambor: Inox
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 54 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemDesporto, Rápido, Renovação higiénica de ar, Rápido 14 minutos, Sintético, Higiene/antialergias, Quick 30min, Cuidado diário, Delicado/seda, Enxaguar, Frio, Algodão, Eco 40-60°C, Mão/lã, Centrifugação
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo46 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos42 kWh
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade540 mm
- Peso63 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Embalagem
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem65 kg