Hoover HW28AMC7/1S 8Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,30€
- Primeira prestação40,30€
- Total financiado402,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 402,97€, montante financiado de 402,97€, 10 prestações de 40,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,75€
- a 27/05/2024100,74€
- a 26/06/2024100,74€
- a 26/07/2024100,74€
Destaques
MLR HOOVER 1200R.8KG.WIFI-HW28AMC7/1S - 31630218
Hoover M?quinas de lavar Hoover H-WASH 500 HW 28AMC7/1-S - 8059019076706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,75€
- a 27/05/2024100,74€
- a 26/06/2024100,74€
- a 26/07/2024100,74€
HOOVER MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER HW28AMC7/1-S
MLR HOOVER 1200R.8KG.WIFI-HW28AMC7/1S - 31630218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,10€
- a 27/05/202496,08€
- a 26/06/202496,08€
- a 26/07/202496,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,43€
- Primeira prestação38,43€
- Total financiado384,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,34€, montante financiado de 384,34€, 10 prestações de 38,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
MLR HOOVER 1200R.8KG.WIFI-HW28AMC7/1S - 31630218
MLR HOOVER 1200R.8KG.WIFI-HW28AMC7/1S - 31019822
Hoover M?quinas de lavar Hoover H-WASH 500 HW 28AMC7/1-S - 8059019076706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,75€
- a 27/05/2024100,74€
- a 26/06/2024100,74€
- a 26/07/2024100,74€
HOOVER MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER HW28AMC7/1-S
HOOVER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER HW28AMC71-S( 1200 RPM - 8 KG - BRANCO ) - CC9AAC1B-A99
MLR HOOVER 1200R.8KG.WIFI-HW28AMC7/1S - 31630218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,10€
- a 27/05/202496,08€
- a 26/06/202496,08€
- a 26/07/202496,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,43€
- Primeira prestação38,43€
- Total financiado384,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MLR HOOVER 1200R.8KG.WIFI-HW28AMC7/1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,41€
- a 27/05/2024103,40€
- a 26/06/2024103,40€
- a 26/07/2024103,40€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER HW28AMC7-1S - 31019822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,91€
- a 27/05/2024102,91€
- a 26/06/2024102,91€
- a 26/07/2024102,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,16€
- Primeira prestação41,16€
- Total financiado411,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 411,64€, montante financiado de 411,64€, 10 prestações de 41,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 411,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
mlr Hoover 1200r.8kg.wifi-hw28amc7/1s - 8059019076706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,20€
- a 27/05/2024100,20€
- a 26/06/2024100,20€
- a 26/07/2024100,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,08€
- Primeira prestação40,08€
- Total financiado400,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 400,80€, montante financiado de 400,80€, 10 prestações de 40,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Tambor: Inox
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 53 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,4 kWh
- Consumo de água por ciclo44 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos40 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade530 mm
- Peso63 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Capacidade8 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programa de lavagem Tudo-em-umTudo em um
- Programas de lavagemAutomático, Higiene/antialergias, Vapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Embalagem
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem65 kg