Xiaomi Redmi 13C 6.74" Dual SIM 8GB/256GB Clover Green
Cor:Green
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo152,95€
134,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x44,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 6,74\"\" Double nano SIM 256 Go Vert - B0CP1771Z5
131,08€
EnvioGrátis!
Total131,08€
Xiaomi Redmi 13C, 8/256GB, Dual SIM, Clover Green - 3616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,00€
Envio+3,99€
Total137,99€
Xiaomi Redmi 13C 8+256Gb Verde 6,74 Nfc - 6941812757420
Pagamento em prestações
3x
145,90€
EnvioGrátis!
Total145,90€
Todas as Ofertas (29)
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 6,74\"\" Double nano SIM 256 Go Vert - B0CP1771Z5
131,08€
EnvioGrátis!
Total131,08€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 8GB/256GB Dual Sim Clover Green - TK38428
127,90€
Envio+3,99€
Total131,89€
Xiaomi Redmi 13C, 8/256GB, Dual SIM, Clover Green - 3616
Pagamento em prestações
3x
134,00€
Envio+3,99€
Total137,99€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 8GB/256GB Dual SIM Verde 6941812757376
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\" Dual SIM 8GB/256GB Clover Green
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Xiaomi Redmi 13C 8+256Gb Verde 6,74 Nfc - 6941812757420
Pagamento em prestações
3x
145,90€
EnvioGrátis!
Total145,90€
Xiaomi Redmi 13C 8GB/ 256GB/ 6.74\"/ Verde - 28871
Pagamento em prestações
3x
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Smartphone xiaomi redmi 13c 8gb/256gb verde - REDMI13C-8GB256GB-GRN
129,90€
Envio+4,49€
Total134,39€
Redmi 13C Clover Green 256GB 8GB - _11187 - 11187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
138,00€
Envio+4,39€
Total142,39€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 256GB/8GB DualSIM Verde - MZB0FTWEU
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Detalhes do Produto
ECRÃ FANTÁSTICO PARA UMA VISUALIZAÇÃO ENVOLVENTE
Com o seu grande ecrã de 6,74", o Redmi 13C proporciona uma experiência visual imersiva e fluida que o deixará sem olhar para trás.
ALTA TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 90HZ
Uma taxa de atualização de até 90Hz proporciona uma experiência suave e sedosa, quer esteja a jogar, a navegar em informações ou a ver vídeos.
50MP SISTEMA DE CAPTAÇÃO DE IMAGENS ULTRA NÍTIDAS
O hardware potente e o processamento de imagem melhorado proporcionam imagens fantásticas, de dia e de noite.
UMA EXPERIÊNCIA MARAVILHOSA
O Redmi 13C oferece um desempenho suave e estável graças ao fiável MediaTek Helio G85, um processador octa-core que equilibra potência e eficiência.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Monitores
- Densidade de píxeis260 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Compatível com HDR
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)600 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Aprovação regulamentar
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi 13C
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Portrait Lighting
Pesos e Dimensões
- Altura168 mm
- Largura78 mm
- Profundidade8,09 mm
- Peso192 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Rede
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6941812757376 | 6941812757420
Referência:6941812757376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis