Monitor Gigabyte 28" Aorus M28U Arm Edition IPS UltraHD 4K 144Hz
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,13€
- Primeira prestação57,13€
- Total financiado571,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 571,31€, montante financiado de 571,31€, 10 prestações de 57,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 571,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,85€
- a 29/05/2024142,82€
- a 28/06/2024142,82€
- a 28/07/2024142,82€
Destaques
Gigabyte Technology Monitor Gigabyte M28U Arm Edition 28 pulgadas LED Flicker free 144 Hz - B0BSH323FV
Gigabyte Monitor Gigabyte 28\" M28U Arm Edition IPS 4K 144hz 1ms HDMI - 4719331836481
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,85€
- a 29/05/2024142,82€
- a 28/06/2024142,82€
- a 28/07/2024142,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,13€
- Primeira prestação57,13€
- Total financiado571,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Gigabyte Aorus M28U Arm Edition (Suporte de Mesa - 28\" 4K - 144Hz FreeSync)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 29/05/2024152,25€
- a 28/06/2024152,25€
- a 28/07/2024152,25€
Todas as Ofertas (10)
Gigabyte Technology Monitor Gigabyte M28U Arm Edition 28 pulgadas LED Flicker free 144 Hz - B0BSH323FV
Gigabyte Monitor Gigabyte 28\" M28U Arm Edition IPS 4K 144hz 1ms HDMI - 4719331836481
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,85€
- a 29/05/2024142,82€
- a 28/06/2024142,82€
- a 28/07/2024142,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,13€
- Primeira prestação57,13€
- Total financiado571,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Gigabyte 28\" M28U Arm Edition IPS 4K 144hz 1ms HDMI
Monitor Gigabyte 28\" M28U Arm Edition IPS 4K 144hz 1ms HDMI 2.1 USB-C FreeSync Premium Pro - 20VM0-M28UAEBA-1EK
Monitor Gigabyte Aorus M28U Arm Edition (Suporte de Mesa - 28\" 4K - 144Hz FreeSync)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 29/05/2024152,25€
- a 28/06/2024152,25€
- a 28/07/2024152,25€
Monitor GIGABYTE Aorus M28U Arm Edition IPS 28\" 4K UHD 16:9 144Hz - GIGABYTE20VM0M28R
Monitor 28\" M28U Arm Edition 4K Ultra HD LED (Preto) - GIGABYTE - M28UAEEK
Gigabyte M28u Ae 28´´ 4k Ips Led 144hz Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 4719331836481
Gigabyte m28u arm edition 71,1 cm (28\"\") 3840 x 21. - WV1893891
Monitor gigabyte m28u 71,1 cm 28\"\" 3840 x 2160 pixeles 4k ultra hd led negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,15€
- a 29/05/2024183,13€
- a 28/06/2024183,13€
- a 28/07/2024183,13€
Detalhes do Produto
A experiência de jogo profissional 4K é agora elevada a um nível completamente novo pela Edição de Braço do bem aclamado monitor de jogo GIGABYTE M28U. O GIGABYTE M28U Arm Edition introduz um braço de monitor ergonómico que se adapta a cada cenário de secretária. Desde jogos de PC, jogos de consola, até mesmo suportes de streaming. Equipado com o painel SuperSpeed IPS, o M28U Arm Edition fornece um refresh rate de 144hz frame rate com tempo de resposta de 1ms.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,18 kg
- Altura (sem base)372,3 mm
- Comprimento (sem base)636,5 mm
- Largura (sem base)63,1 mm
- Peso (com suporte)6,93 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)636,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)636,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)402,9 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com HBR3
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)406776
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores94 %
- Tempo de resposta1 ms
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)120 %
- Espaçamento de píxeis0,16 x 0,16 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal63,2 cm
- Tamanho visível, vertical36 cm
- Tamanho de Ecrã28 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas53 kWh
- Potência115 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem148 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem890 mm
- Peso da embalagem9,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)406776