Asus TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2 AMD Ryzen 7 7735HS/16GB/1TB SSD/RTX4060/15.6" Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje363,85€
- a 27/05/2024363,83€
- a 26/06/2024363,83€
- a 26/07/2024363,83€
Destaques
ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2 AMD Ryzen 7 7735HS/16GB/1TB SSD/RTX4060/15.6\" (PT)
Portátil ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2 15.6'' R7 7735HS RTX 4060 16GB 1TB S/so - 4711387327968
Todas as Ofertas (9)
ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2 AMD Ryzen 7 7735HS/16GB/1TB SSD/RTX4060/15.6\" (PT)
Portátil ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2 15.6'' R7 7735HS RTX 4060 16GB 1TB S/so - 4711387327968
Portátil ASUS - AMD Ryzen 7 7735HS / RTX 4060 8GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" 144Hz / S/SO - TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2
Portátil Asus TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2 15.6\" R7 16GB SSD 1TB RTX 4060 Cinza Escuro - 90NR0E85-M00760
Portátil ASUS TUF A15 FA507 15.6\" R7 7735HS 16GB DDR5 512GB RTX 4060 144Hz - FA507NV-R77B46CS2
Portátil ASUS TUF Gaming FA507NV-R77B46CS2 15.6 - ASUSFFA507NVR77B46
Portátil ASUS TUF A15 FA507 15.6\" R7 7735HS 16GB DDR5 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje363,85€
- a 27/05/2024363,83€
- a 26/06/2024363,83€
- a 26/07/2024363,83€
ASUS Port?til ASUS TUF A15 FA507 15.6\" R7 7735HS 16GB DDR5 512GB - 4711387327968
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,81€
- a 27/05/2024378,80€
- a 26/06/2024378,80€
- a 26/07/2024378,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,52€
- Primeira prestação151,52€
- Total financiado1.515,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.515,21€, montante financiado de 1.515,21€, 10 prestações de 151,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.515,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS TUF GAM FA507NV-R77B46CS2 AMD R7 7735HS 16GB 1TB RTX4060 15.6\" FHD S/SO 3Y - 90NR0E85-M00760
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,44€
- a 27/05/2024382,43€
- a 26/06/2024382,43€
- a 26/07/2024382,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,97€
- Primeira prestação152,97€
- Total financiado1.529,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.529,73€, montante financiado de 1.529,73€, 10 prestações de 152,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.529,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-R77B46CS2. Tipo de produto: Computador portu00e1til, Forma: Concha. Famu00edlia de processador: AMD Ryzenu2122 7, Modelo de processador: 7735HS, Frequu00eancia do processador: 3,2 GHz. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 16 GB, Tipo de memu00f3ria interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: AMD Radeon 680M, Modelo da placa gru00e1fica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4060. Cor do produto: Cinzento\"\"}
Características
Design
- Modelos PopularesASUS TUF Gaming