Braun Máquina de Barbear S9/9597CC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,02€
- a 27/05/2024102,00€
- a 26/06/2024102,00€
- a 26/07/2024102,00€
Destaques
Braun Series 9 Pro+ Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba, Cabezal ProComfort, Centro De Limpieza SmartCare, En Seco Y En Mojado, 9597cc, Plata - B0C5JQB42P
M.BARBEAR BRAUN REC. S9/9597CC - 48430995
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,27€
- a 27/05/2024100,25€
- a 26/06/2024100,25€
- a 26/07/2024100,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 401,02€, montante financiado de 401,02€, 10 prestações de 40,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 401,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Braun Series 9 Pro+ Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba, Cabezal ProComfort, Centro De Limpieza SmartCare, En Seco Y En Mojado, 9597cc, Plata - B0C5JQB42P
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9597CC - 7500435218252
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9597CC - 48430995
BRAUN MAQUINA DE BARBEAR BRAUN S99597CC( RECARREGAVEL - 60 MINUTOS - PRATA ) - 856ECA14-0E4
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9597CC
M.BARBEAR BRAUN REC. S9/9597CC - 48430995
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,27€
- a 27/05/2024100,25€
- a 26/06/2024100,25€
- a 26/07/2024100,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9597CC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,02€
- a 27/05/2024102,00€
- a 26/06/2024102,00€
- a 26/07/2024102,00€
Máquina de Barbear BRAUN - S9/9597CC
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9597CC
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - S9/9597CC - S9/9597CC
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 60 minutos
Cor: Prata
Acessórios Incluídos: Estojo de viagem
Cabeça ProComfort + suporte
Escova de limpeza
Carregador SmartPlug
Centro de limpeza SmartCare 6 em 1
Recarga de limpeza
Garantia: 3 anos
-