Braun Máquina de Barbear S9/9575CC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,01€
- a 27/05/2024119,99€
- a 26/06/2024119,99€
- a 26/07/2024119,99€
Destaques
Braun Series 9 Pro+ - Estación de afeitar eléctrica (PowerCase), 9575 cc, metal precioso - B0C5JPYPMD
BRAUN SERIES 9 PRO+ 9575CC SYSTEM WET&DRY NOBLE METAL 218276
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,01€
- a 27/05/2024119,99€
- a 26/06/2024119,99€
- a 26/07/2024119,99€
Braun Series 9 Pro+ 9575cc System wet&dry Noble Metal - 218276
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,74€
- a 27/05/2024130,74€
- a 26/06/2024130,74€
- a 26/07/2024130,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,30€
- Primeira prestação52,30€
- Total financiado522,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 522,96€, montante financiado de 522,96€, 10 prestações de 52,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 523,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Braun Series 9 Pro+ - Estación de afeitar eléctrica (PowerCase), 9575 cc, metal precioso - B0C5JPYPMD
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9575CC
BRAUN SERIES 9 PRO+ 9575CC SYSTEM WET&DRY NOBLE METAL 218276
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,01€
- a 27/05/2024119,99€
- a 26/06/2024119,99€
- a 26/07/2024119,99€
Maquina Barbear Braun Series 9 Pro+ 9575cc System wet&dry Noble - 218276
Máquina de Barbear Series 9 Pro+ 9575cc Wet & Dry - BRAUN - 218276
Braun Series 9 Pro+ 9575cc System wet&dry Noble Metal - 218276
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,74€
- a 27/05/2024130,74€
- a 26/06/2024130,74€
- a 26/07/2024130,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,30€
- Primeira prestação52,30€
- Total financiado522,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Barbear Braun Series 9 Pro+ 9575cc com Aparador de Precisão - A48681705
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 60 minutos
Cor: Metal
Acessórios Incluídos: Estojo de carga
Escova de limpeza
Carregador SmartPlug
Centro de limpeza SmartCare 6 em 1
Recarga de limpeza
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia90 min
Design
- CorMetálico
- À Prova de Água
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Cartucho de limpeza
- Carregador
- Caixa de carregamento
- Escova de limpeza
- Estação base
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Desempenho
- Nº de Lâminas5
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tecnologia Sonic
- Lavável