Braun Máquina de Barbear S9/9510S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,03€
- a 27/05/202484,03€
- a 26/06/202484,03€
- a 26/07/202484,03€
Todas as Ofertas (16)
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9510S - 7500435218023
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9510S - 48431000
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9510S
BRAUN MAQUINA DE BARBEAR BRAUN S99510S( RECARREGAVEL - 60 MINUTOS - PRETO ) - 5D91E1B6-FFA
M?quina Barbear Braun - S9/9510s 7500435218023 -
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9510S
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - S9/9510S - S9/9510S
Máquina de Barbear BRAUN - S9/9510S
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - S9/9510S
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S9-9510S - 7500435218023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,56€
- a 27/05/202487,53€
- a 26/06/202487,53€
- a 26/07/202487,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,02€
- Primeira prestação35,02€
- Total financiado350,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,15€, montante financiado de 350,15€, 10 prestações de 35,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 60 minutos
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bolsa de viagem
Base de carga
Escova de limpeza
Carregador SmartPlug
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia60 min
Design
- CorPreto
- À Prova de Água
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
- Estação base
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Desempenho
- Nº de Lâminas5
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tecnologia Sonic
- Lavável
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem