Braun Máquina de Barbear S8/8560CC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,05€
- a 27/05/202478,04€
- a 26/06/202478,04€
- a 26/07/202478,04€
Destaques
Braun Series 8 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba, Centro De Limpieza SmartCare, Afeitadora Eléctrica En Seco Y En Mojado, 8560cc, Negro - B0C5JQGXN2
M.BARBEAR BRAUN REC. S8/8560CC - 48431003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,20€
- a 27/05/202476,19€
- a 26/06/202476,19€
- a 26/07/202476,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,48€
- Primeira prestação30,48€
- Total financiado304,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,77€, montante financiado de 304,77€, 10 prestações de 30,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8560CC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,05€
- a 27/05/202478,04€
- a 26/06/202478,04€
- a 26/07/202478,04€
Todas as Ofertas (19)
Braun Series 8 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba, Centro De Limpieza SmartCare, Afeitadora Eléctrica En Seco Y En Mojado, 8560cc, Negro - B0C5JQGXN2
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8560CC - 7500435218184
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8560CC - 48431003
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8560CC
M.BARBEAR BRAUN REC. S8/8560CC - 48431003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,20€
- a 27/05/202476,19€
- a 26/06/202476,19€
- a 26/07/202476,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,48€
- Primeira prestação30,48€
- Total financiado304,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8560CC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,05€
- a 27/05/202478,04€
- a 26/06/202478,04€
- a 26/07/202478,04€
BRAUN MAQUINA DE BARBEAR BRAUN S88560CC( RECARREGAVEL - 60 MINUTOS - PRETO ) - 2F753A9D-D6F
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S8-8560CC - 7500435218184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,14€
- a 27/05/202481,13€
- a 26/06/202481,13€
- a 26/07/202481,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,45€
- Primeira prestação32,45€
- Total financiado324,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,53€, montante financiado de 324,53€, 10 prestações de 32,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8560CC
M?quina Barbear Braun - s8/8560cc 7500435218184 -
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 60 minutos
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bolsa de viagem
Base de carga
Escova de limpeza
Carregador SmartPlug
Centro de limpeza SmartCare 5 em 1
Recarga de limpeza
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia60 min
Desempenho
- Nº de Lâminas4
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tecnologia Sonic
- Lavável
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Design
- CorPreto
- À Prova de Água
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Cartucho de limpeza
- Carregador
- Escova de limpeza
- Estação base