Braun Máquina de Barbear S8/8517S
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,40€
- a 27/05/202458,40€
- a 26/06/202458,40€
- a 26/07/202458,40€
Destaques
Braun series 8 8517s aparador prateado - C66/30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,40€
- a 27/05/202458,40€
- a 26/06/202458,40€
- a 26/07/202458,40€
BRAUN SERIES 8 8517S WET&DRY GALVANO SILVER 218016
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 27/05/202467,49€
- a 26/06/202467,49€
- a 26/07/202467,49€
Todas as Ofertas (10)
BRAUN MAQUINA DE BARBEAR BRAUN 8517S SERIE 8 - 2A3870CD-3FE
Braun series 8 8517s aparador prateado - C66/30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,40€
- a 27/05/202458,40€
- a 26/06/202458,40€
- a 26/07/202458,40€
Maquina Barbear Braun Series 8 8517s wet&dry Galvano Silver - 218016
Braun 8517s Wet & Dry Shaver Prateado - 7500435218016
BRAUN SERIES 8 8517S WET&DRY GALVANO SILVER 218016
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 27/05/202467,49€
- a 26/06/202467,49€
- a 26/07/202467,49€
Máquina de Barbear Elétrica Braun Series 8 8517s com Base de Carregamento - Prateado - A48903605
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8517S
Braun 8413s Series 8 Máquina de Barbear Eléctrica Homem Cabeça 3+1
Braun Series 8 8517s máquina de barbear elétrica
Braun Series 8 8517s wet&dry Galvano Silver - 218016
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,41€
- a 27/05/202480,38€
- a 26/06/202480,38€
- a 26/07/202480,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,16€
- Primeira prestação32,16€
- Total financiado321,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,55€, montante financiado de 321,55€, 10 prestações de 32,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 60 minutos
Cor: Prata
Acessórios Incluídos: Bolsa de viagem
Base de carga
Escova de limpeza
Carregador SmartPlug
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPrateado
- À Prova de Água
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento
- Carregador
- Escova de limpeza
- Manual
- Estação base
Indicação
- Indicador do nível de bateria
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Desempenho
- Nº de Lâminas4
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Tecnologia Sonic
- Lavável
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem