Braun Máquina de Barbear S8/8510S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,07€
- a 27/05/202464,06€
- a 26/06/202464,06€
- a 26/07/202464,06€
Destaques
Braun Series 8 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba, Base De Carga, Afeitadora Eléctrica En Seco Y En Mojado, 8510s, Negro - B0C5JQZNXB
M.BARBEAR BRAUN REC. S8/8510S - 48431006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,18€
- a 27/05/202462,15€
- a 26/06/202462,15€
- a 26/07/202462,15€
Todas as Ofertas (16)
Braun Series 8 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba, Base De Carga, Afeitadora Eléctrica En Seco Y En Mojado, 8510s, Negro - B0C5JQZNXB
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8510S - 48431006
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8510
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8510S - 7500435218115
M.BARBEAR BRAUN REC. S8/8510S - 48431006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,18€
- a 27/05/202462,15€
- a 26/06/202462,15€
- a 26/07/202462,15€
BRAUN MAQUINA DE BARBEAR BRAUN S88510S( RECARREGAVEL - 60 MINUTOS - PRETO ) - 70974632-138
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8510S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,07€
- a 27/05/202464,06€
- a 26/06/202464,06€
- a 26/07/202464,06€
M.BARBEAR BRAUN REC. -S8/8510S
M?quina Barbear Braun Rec S8/8510 7500435218115 -
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S8-8510S - 7500435218115
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,19€
- a 27/05/202466,19€
- a 26/06/202466,19€
- a 26/07/202466,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,48€
- Primeira prestação26,48€
- Total financiado264,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,76€, montante financiado de 264,76€, 10 prestações de 26,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 60 minutos
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bolsa de viagem
Base de carga
Escova de limpeza
Carregador SmartPlug
Garantia: 3 anos
-