Braun Escova de Dentes Elétrica Oral-B iO10 Preta
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,83€
- Primeira prestação38,83€
- Total financiado388,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 388,29€, montante financiado de 388,29€, 10 prestações de 38,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 388,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,08€
- a 29/05/202497,07€
- a 28/06/202497,07€
- a 28/07/202497,07€
Destaques
Oral-B iO 10 Edición Especial, Cepillo De Dientes Eléctrico Negro, 1 Cepillo, 1 Estuche De Viaje Cargador - B0CCW3D1C9
ESC.DENTES BRAUN IO10PRETA - 48431041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,11€
- a 29/05/202493,09€
- a 28/06/202493,09€
- a 28/07/202493,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,24€
- Primeira prestação37,24€
- Total financiado372,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,38€, montante financiado de 372,38€, 10 prestações de 37,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Oral-B iO 10 Edición Especial, Cepillo De Dientes Eléctrico Negro, 1 Cepillo, 1 Estuche De Viaje Cargador - B0CCW3D1C9
ESC.DENTES BRAUN -IO10PRETA - 8006540812266
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELÉTRICA BRAUN IO10 PRETA
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA BRAUN IO10PRETA ( RECARREGAVEL - PRETO - VISOR INTERATIVO - TECNOLOGIA IO MA... ) - 65E9C396-5BF
ESC.DENTES BRAUN IO10PRETA - 48431041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,11€
- a 29/05/202493,09€
- a 28/06/202493,09€
- a 28/07/202493,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,24€
- Primeira prestação37,24€
- Total financiado372,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESC.DENTES BRAUN -IO10PRETA
ESCOVA DE DENTES ELÉTRICA BRAUN IO10PRETA - IO10PRETA
Escova Dente El?trica Braun Io10preta 8006540812266 -
Oral b-Braun - Escova de Dentes Elétrica Oral B Braun iO10 Recarregável - Preto - A48581848
ESCOVA DE DENTES BRAUN IO10PRETA - 8006540812266
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,61€
- a 29/05/202498,60€
- a 28/06/202498,60€
- a 28/07/202498,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,44€
- Primeira prestação39,44€
- Total financiado394,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 394,41€, montante financiado de 394,41€, 10 prestações de 39,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Cabeça de limpeza avançada
Estojo de viagem de carregamento
Carregador inteligente iO
Suporte de recarga
Garantia: 3 anos
-