Frigorífico 2 Portas Com Congelador Samsung RT50K633PSL 504L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,99€
- Primeira prestação72,99€
- Total financiado729,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 729,88€, montante financiado de 729,88€, 10 prestações de 72,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 729,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,47€
- a 27/05/2024182,47€
- a 26/06/2024182,47€
- a 26/07/2024182,47€
Destaques
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RT50K633PSL/ES - 50K633PSL
Samsung Frigor?ficos e congeladores Samsung RT50K633PSL - 8806092119598
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,47€
- a 27/05/2024182,47€
- a 26/06/2024182,47€
- a 26/07/2024182,47€
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RT50K633PSL/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,50€
- a 27/05/2024218,50€
- a 26/06/2024218,50€
- a 26/07/2024218,50€
Todas as Ofertas (42)
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RT50K633PSL/ES - 50K633PSL
Samsung Frigor?ficos e congeladores Samsung RT50K633PSL - 8806092119598
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,47€
- a 27/05/2024182,47€
- a 26/06/2024182,47€
- a 26/07/2024182,47€
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RT50K633PSL/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,50€
- a 27/05/2024218,50€
- a 26/06/2024218,50€
- a 26/07/2024218,50€
Samsung rt50k633psl frigorifico e congelador inde - SFRT50K633PSL/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,05€
- a 27/05/2024176,05€
- a 26/06/2024176,05€
- a 26/07/2024176,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,42€
- Primeira prestação70,42€
- Total financiado704,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 704,20€, montante financiado de 704,20€, 10 prestações de 70,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 704,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGO SAMSUNG 2P.504LK.NF.-RT50K633PSL - RT50K633PSL/ES
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RT50K633PSL/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,85€
- a 27/05/2024196,85€
- a 26/06/2024196,85€
- a 26/07/2024196,85€
Frigorifico Samsung RT50K633PSL/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,31€
- a 27/05/2024181,31€
- a 26/06/2024181,31€
- a 26/07/2024181,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,52€
- Primeira prestação72,52€
- Total financiado725,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 725,24€, montante financiado de 725,24€, 10 prestações de 72,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 725,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico Samsung RT-50-K-633-PSL/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,36€
- a 27/05/2024186,34€
- a 26/06/2024186,34€
- a 26/07/2024186,34€
Frigorífico Combinado Samsung RT50K633PSL/ES 504L Cinzento -
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost
Cor: Inox
Capacidade: 504 Litros
Capacidade Refrigerador: 377 Litros
Capacidade Congelador: 127 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 273 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 5,6 Kg/24h
Autonomia: 9 horas
Altura: 178,5 cm
Largura: 79 cm
Profundidade: 77 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega72 cm
- Altura1785 mm
- Largura790 mm
- Profundidade770 mm
- Peso78 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico504 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade377 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador127 l
- Capacidade de congelação5,6 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual273 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPrateado
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade377 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Outras características
- Sistema Twin Cooling Plus
Embalagem
- Profundidade da embalagem770 mm
- Altura da embalagem1874 mm
- Comprimento da embalagem846 mm
- Peso da embalagem84,5 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca