Frigorífico Combinado Haeger HAEGER270BRANCO 265L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,44€
- Primeira prestação30,44€
- Total financiado304,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,43€, montante financiado de 304,43€, 10 prestações de 30,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,13€
- a 31/05/202476,10€
- a 30/06/202476,10€
- a 30/07/202476,10€
Destaques
COMBINADO 265L BRANCO - HAEGER 270 COMBI - CR-27W.013A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,13€
- a 31/05/202476,10€
- a 30/06/202476,10€
- a 30/07/202476,10€
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO - 36120043
HAEGER COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO - 5608475032929
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,19€
- a 31/05/202492,16€
- a 30/06/202492,16€
- a 30/07/202492,16€
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,53€
- a 31/05/202489,51€
- a 30/06/202489,51€
- a 30/07/202489,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,81€
- Primeira prestação35,81€
- Total financiado358,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 358,06€, montante financiado de 358,06€, 10 prestações de 35,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 358,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
COMBINADO 265L BRANCO - HAEGER 270 COMBI - CR-27W.013A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,13€
- a 31/05/202476,10€
- a 30/06/202476,10€
- a 30/07/202476,10€
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO - 36120043
HAEGER COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO - 5608475032929
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,19€
- a 31/05/202492,16€
- a 30/06/202492,16€
- a 30/07/202492,16€
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO - CR-27W.013A
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,53€
- a 31/05/202489,51€
- a 30/06/202489,51€
- a 30/07/202489,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,81€
- Primeira prestação35,81€
- Total financiado358,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,30€
- a 31/05/202492,30€
- a 30/06/202492,30€
- a 30/07/202492,30€
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,38€
- a 31/05/202489,38€
- a 30/06/202489,38€
- a 30/07/202489,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,75€
- Primeira prestação35,75€
- Total financiado357,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,52€, montante financiado de 357,52€, 10 prestações de 35,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAEGER FRIGORIFICO COMBINADO HAEGER HAEGER 270 BRANCO( TRADICIONAL - BRANCO - 265 LITROS ) - 7BCF34CD-41E
COMBINADO HAEGER HAEGER 270 BRANCO - CR-27W.013A
Detalhes do Produto
Tecnologia: Tradicional
Cor: Branco
Capacidade: 265 Litros
Capacidade Refrigerador: 191 Litros
Capacidade Congelador: 71 Litros
Classe Energética: F
Consumo: 263 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 3,2 Kg/24h
Altura: 180 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 56 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- TipologiaCombinados