Frigorífico Combinado Haeger HAEGER270INOX 262L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,73€
- Primeira prestação32,73€
- Total financiado327,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,32€, montante financiado de 327,32€, 10 prestações de 32,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,83€
- a 31/05/202481,83€
- a 30/06/202481,83€
- a 30/07/202481,83€
Destaques
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270INOX - 36120044
COMBINADO 265L INOX - HAEGER 270 COMBI - CR-27S.014A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,83€
- a 31/05/202481,83€
- a 30/06/202481,83€
- a 30/07/202481,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,73€
- Primeira prestação32,73€
- Total financiado327,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HAEGER COMBINADO HAEGER HAEGER 270 INOX
HAEGER COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270INOX - 5608475032936
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,01€
- a 31/05/202489,01€
- a 30/06/202489,01€
- a 30/07/202489,01€
Todas as Ofertas (15)
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270INOX - 36120044
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270INOX - CR-27S.014A
COMBINADO 265L INOX - HAEGER 270 COMBI - CR-27S.014A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,83€
- a 31/05/202481,83€
- a 30/06/202481,83€
- a 30/07/202481,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,73€
- Primeira prestação32,73€
- Total financiado327,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HAEGER COMBINADO HAEGER HAEGER 270 INOX
HAEGER COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270INOX - 5608475032936
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,01€
- a 31/05/202489,01€
- a 30/06/202489,01€
- a 30/07/202489,01€
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 31/05/202486,25€
- a 30/06/202486,25€
- a 30/07/202486,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,50€
- Primeira prestação34,50€
- Total financiado345,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,02€, montante financiado de 345,02€, 10 prestações de 34,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO HAEGER - HAEGER270INOX
COMBI HAEGER 265L. -HAEGER270INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,13€
- a 31/05/202489,13€
- a 30/06/202489,13€
- a 30/07/202489,13€
COMBINADO HAEGER 270 INOX DISPENSADOR DE ÁGUA - CR-27S.014A
Detalhes do Produto
Tecnologia: Tradicional
Cor: Inox
Capacidade: 265 Litros
Capacidade Refrigerador: 191 Litros
Capacidade Congelador: 71 Litros
Classe Energética: F
Consumo: 263 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 3,2 Kg/24h
Altura: 180 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 56 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- TipologiaCombinados