Aspirador Vertical Dreame U20 190W Branco/Dourado
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 27/05/202453,32€
- a 26/06/202453,32€
- a 26/07/202453,32€
Destaques
Aspirador vertical sem fio dreame u20 - AGDRMAODK0021_U20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 27/05/202453,32€
- a 26/06/202453,32€
- a 26/07/202453,32€
Aspirador sem Cabo Dreame Dreame U20 - S7192092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,19€
- a 27/05/202464,17€
- a 26/06/202464,17€
- a 26/07/202464,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,67€
- Primeira prestação25,67€
- Total financiado256,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,70€, montante financiado de 256,70€, 10 prestações de 25,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Aspirador Vertical Dreame U20 190W Branco/Dourado DREAME-U20 -
Dreame U20 Aspirador Vertical/Mão Sem Fio 370W Branco
ASPIRADOR Escova DREAME U20 - 6976233670607
Aspirador vertical sem fio dreame u20 - AGDRMAODK0021_U20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 27/05/202453,32€
- a 26/06/202453,32€
- a 26/07/202453,32€
Aspirador Vertical U20 190W (Branco/Dourado) - DREAME - VPV20A
Aspirador sem Cabo Dreame Dreame U20 - S7192092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,19€
- a 27/05/202464,17€
- a 26/06/202464,17€
- a 26/07/202464,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,67€
- Primeira prestação25,67€
- Total financiado256,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dreame U20 Broom Vacuum Cleaner Prateado - 6976233670607
Aspirador vertical sin cable dreame u20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,57€
- a 27/05/202467,54€
- a 26/06/202467,54€
- a 26/07/202467,54€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador sem Cabo Dreame Dreame U20 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: BrancoOuroCapacidade: 500 mlAutonomia aprox.: 1 horaBateria: 2500 mAhIdioma: Francês
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção120 AW
- Potência de sucção22000 Pa
- Autonomia60 min
- Tempo de carga4 h
- Potência máxima de entrada370 W
- Capacidade da bateria17,5 Ah
Desempenho
- LimpezaSeco
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,5 l
Pesos e dimensões
- Peso1,65 kg