Bosch WAN28201EP 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,62€
- Primeira prestação54,62€
- Total financiado546,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,16€, montante financiado de 546,16€, 10 prestações de 54,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,54€
- a 27/05/2024136,54€
- a 26/06/2024136,54€
- a 26/07/2024136,54€
Destaques
MLR BOSCH 1400R.9KG.VAPOR-WAN28201EP - 31030682
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN28201EP - 4242005434817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,54€
- a 27/05/2024136,54€
- a 26/06/2024136,54€
- a 26/07/2024136,54€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28201EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,25€
- a 27/05/2024149,25€
- a 26/06/2024149,25€
- a 26/07/2024149,25€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28201EP
Todas as Ofertas (40)
MLR BOSCH 1400R.9KG.VAPOR-WAN28201EP - 31030682
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN28201EP - 4242005434817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,54€
- a 27/05/2024136,54€
- a 26/06/2024136,54€
- a 26/07/2024136,54€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28201EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,25€
- a 27/05/2024149,25€
- a 26/06/2024149,25€
- a 26/07/2024149,25€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28201EP
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN-28201-EP -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN-28201-EP - E5A21AA1-F1C
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN28201EP
Máquina de Lavar Roupa Serie 4 WAN28201EP 9kg 1400 rpm (Branco) - BOSCH - WAN28201EP
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28201EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,56€
- a 27/05/2024141,53€
- a 26/06/2024141,53€
- a 26/07/2024141,53€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28201EP - 4242005434817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,98€
- a 27/05/2024135,97€
- a 26/06/2024135,97€
- a 26/07/2024135,97€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Quantidade de programas de lavagem11
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Algodão 60°C, Mix, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Vapor
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Prateado
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Luz interior
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,3 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso70 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,489 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Potência2300 W
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)51,4
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A