Motherboard MSI MPG Z790 Edge Ti Max WiFi
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,67€
- Primeira prestação35,67€
- Total financiado356,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 356,69€, montante financiado de 356,69€, 10 prestações de 35,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 356,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,18€
- a 31/05/202489,17€
- a 30/06/202489,17€
- a 30/07/202489,17€
Todas as Ofertas (20)
MSI MPG Z790 Edge TI MAX WiFi Placa Base, Admite Procesadores Intel Core 14,13 y 12 Gen, Intel Pentium Gold y Celeron, LGA 1700, DDR5-7800+MHz (OC), Intel 2.5Gbps LAN, - B0CJYBT79V
PLACA BASE MSI MPG Z790 EDGE TI MAX WIFI 1700 ATX 4XDDR5 - 911-E25-001R
Motherboard ATX MSI MPG Z790 Edge Ti Max WiFi - 4711377132848
MOTHERBOARD ATX MSI MPG Z790 EDGE TI MAX WIFI - 911-7E25-005
Motherboard ATX MSI MPG Z790 Edge Ti Max WiFi 911-7E25-005
MSI MPG Z790 EDGE TI MAX WIFI motherboard Intel Z790 LGA 1700 ATX - 7E25-001R
Placa Base Msi Mpg Z790 Edge Ti Max Wifi 1700 Atx 4Xddr5 - 4711377132848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,66€
- a 31/05/202492,65€
- a 30/06/202492,65€
- a 30/07/202492,65€
Motherboard msi mpg Z790 Edge ti max Wifi - 4711377132848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,18€
- a 31/05/202489,17€
- a 30/06/202489,17€
- a 30/07/202489,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,67€
- Primeira prestação35,67€
- Total financiado356,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MSI MPG Z790 EDGE TI MAX WIFI
PLACA BASE MSI MPG Z790 EDGE TI MAX WIFI - 4711377132848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,34€
- a 31/05/202495,31€
- a 30/06/202495,31€
- a 30/07/202495,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,13€
- Primeira prestação38,13€
- Total financiado381,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,27€, montante financiado de 381,27€, 10 prestações de 38,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
La placa base MSI MPG Z790 EDGE TI MAX WIFI está basada en el chipset Intel Z790 y es compatible con procesadores Intel®® para socket 1700. Tiene cuatro ranuras DIMM DDR5 en modo de doble canal para hasta 128 GB de memoria. Otras características del MSI MPG Z790 EDGE TI MAX WIFI incluyen una ranura PCIe 5.0 x16, una ranura PCIe 4.0 x16 y una ranura...
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Pentium®
- SocketLGA 1700
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC4080
- ChipsetIntel Z790
- Sistema operativo Windows compatível
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 5, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express
- Compatível com RAID
- Baias10
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Quantidade de conetores SATA III8
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 7 (802.11be)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11ad, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Memória
- Memória interna máxima192 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis7800, 7600, 7400, 7200, 7000, 6800, 6600, 6400, 6200, 6000, 5800, 5600, 5400, 5200, 5000, 4800 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade304,8 mm
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)5
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado