TV Toshiba 55" 55UV3363DG 4K UltraHD Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 401,00€, montante financiado de 401,00€, 10 prestações de 40,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 401,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Destaques
TV TOSHIBA 55UV3363DG - 4024862131302
Toshiba 55UV3363DG 55\" 4K Ultra HD Smart TV Preto - 55UV3363DG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Toshiba 55UV3363DG 55 4K Ultra HD Smart TV Preto - Televisão- 55UV3363DG
Toshiba 55UV3363DG 55\" LED UltraHD 4K HDR
TOSHIBA TV TOSHIBA 55\" 55UV3363DG UHD SMART TV PEANA - 42148D52-DAD
TV TOSHIBA 55UV3363DG - 4024862131302
Toshiba 55uv3363dg 55´´ Uhd Led Tv Transparente - 4024862131302
Toshiba 55UV3363DG 55\" 4K Ultra HD Smart TV Preto - 55UV3363DG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV Toshiba 55UV3363DG 4K Ultra HD 55\" LED ao melhor preço. Diagonal do ecrã (cm): 139,7 cm Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Ecrã: 55\" Classificação energética: E Cor: Preto Não Inclui: Bluetooth Smart TV: Sim Tecnologia: LED Sintonizador: Analógico e digital Resolução: 4K Ultra HD Conetividade: Bluetooth Wi-Fi Conexões: HDMI Ethernet LAN USB 2.0 x 2 Características: 2 Altifalantes Resolução (px): 3840 x 2160 px
Características
Monitores
- Resolução4K Ultra HD (3840x2160)
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 64 Polegadas