Cauny Relógio Mulher Facett Diamond CFT007
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,19€
- a 28/05/202464,17€
- a 27/06/202464,17€
- a 27/07/202464,17€
Destaques
Relógio feminino Cauny CFT007 - S7251975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,80€
- a 28/05/202463,80€
- a 27/06/202463,80€
- a 27/07/202463,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,52€
- Primeira prestação25,52€
- Total financiado255,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,20€, montante financiado de 255,20€, 10 prestações de 25,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Relógio feminino Cauny CFT007 - S7251975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,19€
- a 28/05/202464,17€
- a 27/06/202464,17€
- a 27/07/202464,17€
Relógio feminino Cauny CFT007 148894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,02€
- a 28/05/202465,99€
- a 27/06/202465,99€
- a 27/07/202465,99€
Cauny Rel?gio feminino Cauny CFT007 - S7251975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,07€
- a 28/05/202483,06€
- a 27/06/202483,06€
- a 27/07/202483,06€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Cauny CFT007 - S7251975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,80€
- a 28/05/202463,80€
- a 27/06/202463,80€
- a 27/07/202463,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,52€
- Primeira prestação25,52€
- Total financiado255,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Relógio feminino Cauny CFT007 - S7251975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,19€
- a 28/05/202464,17€
- a 27/06/202464,17€
- a 27/07/202464,17€
Cauny Cauny® Facett Diamond Gold CFT007 Relógio de Senhora 33 x 25 x 6 mm Ø (C x L x A) Retangular - CFT007
Relógio feminino cauny cft007 - GY001S7251975
Relógio feminino Cauny CFT007 148894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,02€
- a 28/05/202465,99€
- a 27/06/202465,99€
- a 27/07/202465,99€
Cauny Rel?gio feminino Cauny CFT007 - S7251975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,07€
- a 28/05/202483,06€
- a 27/06/202483,06€
- a 27/07/202483,06€
Relógio Feminino Cauny CFT007 - S7251975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,73€
- a 28/05/202495,73€
- a 27/06/202495,73€
- a 27/07/202495,73€
Detalhes do Produto
Relógio de Senhora, Cauny® coleção Diamond Gold, CFT007. Caixa e bracelete em aço de alta precisão 316L com PVD Dourado, mostrador branco e um diamante natural faz desta peça de relojoaria de formato retangular uma prova de que um relógio também é uma joia. Relógio que alia o design a materiais de excelência, os mesmos que caracterizam os relógios Cauny desde 1927. Relógio luxuoso a um excelente preço, desenhado para durar pelo menos outros 50 anos. Design de linhas clássicas com movimento quartzo. Caixa e bisel em aço 316L com Ø 33 mm. Mostrador branco com ponteiros dourados. Vidro em safira com tratamento antirreflexo. Resistente à água até 3 ATM. Bracelete prateada no formato de malha batida e elos com fecho de báscula e botões. É uma boa sugestão de presente para em diversas ocasiões, como presente para o Dia dos Namorados, prenda para o Dia da Mãe, prenda de Aniversário, Natal ou outra ocasião especial!
Características
Design
- GéneroMulher