Máquina de Secar Roupa Balay 3SC386B 8Kg Classe B
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
497,43€
em 10x49,74€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal49,74€
- Primeira prestação49,74€
- Total financiado497,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 497,43€, montante financiado de 497,43€, 10 prestações de 49,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 497,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x124,38€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,38€
- a 27/05/2024124,35€
- a 26/06/2024124,35€
- a 26/07/2024124,35€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B - - 3SC386B
490,87€
EnvioGrátis!
Total490,87€
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje136,75€
- a 27/05/2024136,75€
- a 26/06/2024136,75€
- a 26/07/2024136,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
547,00€
EnvioGrátis!
Total547,00€
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B - 4242006310974
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,38€
- a 27/05/2024124,35€
- a 26/06/2024124,35€
- a 26/07/2024124,35€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
497,43€
EnvioGrátis!
Total497,43€
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B -
488,35€
Envio+15,00€
Total503,35€
Todas as Ofertas (30)
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B - - 3SC386B
490,87€
EnvioGrátis!
Total490,87€
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje136,75€
- a 27/05/2024136,75€
- a 26/06/2024136,75€
- a 26/07/2024136,75€
547,00€
EnvioGrátis!
Total547,00€
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B - 4242006310974
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,38€
- a 27/05/2024124,35€
- a 26/06/2024124,35€
- a 26/07/2024124,35€
497,43€
EnvioGrátis!
Total497,43€
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B -
488,35€
Envio+15,00€
Total503,35€
BALAY MAQUINA DE SECAR ROUPA BALAY 3SC386B - F35F0275-F07
497,40€
EnvioGrátis!
Total497,40€
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SC386B -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje129,64€
- a 27/05/2024129,64€
- a 26/06/2024129,64€
- a 26/07/2024129,64€
518,56€
EnvioGrátis!
Total518,56€
Balay - Secadora de Condensación, Libre Instalación, 60 cm, 8 kg, Sensor de Humedad, Blanco, 3SC386B - B0CTCWNKYR
519,03€
EnvioGrátis!
Total519,03€
Secador Roupa Balay 3SC386B - 4242006310974
480,55€
EnvioGrátis!
Total480,55€
Máquina de Secar Roupa 3SC386B 7Kg (Branco) - BALAY - 3SC386B
474,31€
Envio+14,99€
Total489,30€
Máquina Secar Roupa Balay 3SC386B -
506,96€
Envio+14,00€
Total520,96€
Detalhes do Produto
- Capacidade Secagem:8 Kg
- Sistema de Secagem:Condensação
- Classe Energética:B
- Altura:84,2 cm
- Largura:59,8 cm
- Profundidade:61,3 cm
- Cor:Branco
- Características:Display para indicação do tempo residual 24 h, programação de fim diferido e estado do programa
- Programas especiais
- Teclas Touch Control: Delicado e Menos ferro
- Função pausa + carga
- Programas especiais
- Fase anti-rugas no final do programa (60 min)
- Painéis laterais com design anti-vibração
- Acessórios Incluídos:Kit de ligação ao esgoto
- Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaB
- Carga ligada2800 W
- Classificação da corrente13 A
- Consumo de energia4,71 kWh
- Corrente13 A
- Consumo de energia anual560 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,45 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade613 mm
- Peso38,7 kg
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Classe de secagem *B
- Capacidade7 kg
- Tempo de ciclo150 min
Código de barras:4242006310974
Referência:3SC386B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis