Balay 3TS294B 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,81€
- Primeira prestação49,81€
- Total financiado498,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 498,06€, montante financiado de 498,06€, 10 prestações de 49,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,53€
- a 28/05/2024124,51€
- a 27/06/2024124,51€
- a 27/07/2024124,51€
Destaques
Balay Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-294-B - 4242006313111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,53€
- a 28/05/2024124,51€
- a 27/06/2024124,51€
- a 27/07/2024124,51€
MLR BALAY 1400R.9KG.BRANCA -3TS294B - 35430316
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS294B
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS294B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,00€
- a 28/05/2024140,00€
- a 27/06/2024140,00€
- a 27/07/2024140,00€
Todas as Ofertas (36)
Balay Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-294-B - 4242006313111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,53€
- a 28/05/2024124,51€
- a 27/06/2024124,51€
- a 27/07/2024124,51€
MLR BALAY 1400R.9KG.BRANCA -3TS294B - 35430316
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS294B
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS294B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,00€
- a 28/05/2024140,00€
- a 27/06/2024140,00€
- a 27/07/2024140,00€
MLR BALAY 1400R.9KG.BRANCA -3TS294B - 3TS294B
BALAY MAQUINA LAVAR ROUPA BALAY 3-TS-294-B - F1436EE8-EF6
balay MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS294B Grandes Domésticos - 3TS294B
Maquina Lavar Roupa Balay 3TS294B
Maquina lavar roupa balay 3-ts-294-b - ORI-672037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,84€
- a 28/05/2024120,82€
- a 27/06/2024120,82€
- a 27/07/2024120,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,33€
- Primeira prestação48,33€
- Total financiado483,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 483,30€, montante financiado de 483,30€, 10 prestações de 48,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 483,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa 3TS294B 9Kg 1400RPM (Branco) - BALAY - 3TS294B
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,2 cm
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Sistema de dosagem automática
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,3 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso70,4 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,489 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemDelicado/seda, Micro fibra, Mix, Noite, Pré-lavagem, Rápido, Quick 15min, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Vapor, Branco
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborVarioDrum
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura superior
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A