Motherboard MSI Pro Z790-A Max WiFi
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,37€
- Primeira prestação28,37€
- Total financiado283,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,73€, montante financiado de 283,73€, 10 prestações de 28,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,94€
- a 01/06/202470,93€
- a 01/07/202470,93€
- a 31/07/202470,93€
Destaques
Msi Placa Base Pro Z790-A Max Wifi Ddr5 Atx 1700 - 4711377139939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,03€
- a 01/06/202474,02€
- a 01/07/202474,02€
- a 31/07/202474,02€
MSI PRO Z790-A MAX WIFI Intel Z790 LGA 1700 ATX - 4711377139939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,47€
- a 01/06/202476,46€
- a 01/07/202476,46€
- a 31/07/202476,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,85€, montante financiado de 305,85€, 10 prestações de 30,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MSI Motherboard MSI PRO Z790-A MAX WIFI - 4711377139939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,94€
- a 01/06/202470,93€
- a 01/07/202470,93€
- a 31/07/202470,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,37€
- Primeira prestação28,37€
- Total financiado283,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa base msi pro z790-a max wifi z790,s1700,atx,ddr5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 01/06/202481,51€
- a 01/07/202481,51€
- a 31/07/202481,51€
Todas as Ofertas (20)
Motherboard MSI PRO Z790-A MAX WI-FI
Msi Placa Base Pro Z790-A Max Wifi Ddr5 Atx 1700 - 4711377139939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,03€
- a 01/06/202474,02€
- a 01/07/202474,02€
- a 31/07/202474,02€
MSI PRO Z790-A MAX WIFI Intel Z790 LGA 1700 ATX - 4711377139939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,47€
- a 01/06/202476,46€
- a 01/07/202476,46€
- a 31/07/202476,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motherboard ATX MSI Pro Z790-A Max WiFi 911-7E07-014
MSI Motherboard MSI PRO Z790-A MAX WIFI - 4711377139939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,94€
- a 01/06/202470,93€
- a 01/07/202470,93€
- a 31/07/202470,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,37€
- Primeira prestação28,37€
- Total financiado283,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa base msi pro z790-a max wifi z790,s1700,atx,ddr5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 01/06/202481,51€
- a 01/07/202481,51€
- a 31/07/202481,51€
PLACA BASE MSI PRO Z790-A MAX WIFI 1700 ATX 4XDDR5 - 007E07-014R
MSI PRO Z790-A MAX WIFI
Motherboard MSI PRO Z790-A MAX WIFI - 911-7E07-014
Motherboard ATX MSI Pro Z790-A Max WiFi - 007E07-014R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 01/06/202476,47€
- a 01/07/202476,47€
- a 31/07/202476,47€
Detalhes do Produto
La placa base MSI PRO Z790-A WIFI se basa en el chipset Intel Z790 y soporta procesadores Intel®® para socket 1700 de 13ª y 12ª generación. Tiene cuatro ranuras DIMM DDR5 en modo de doble canal para hasta 128 GB de memoria. Otras características del MSI PRO Z790-A WIFI incluyen una ranura PCIe 5.0 x16, una ranura PCIe 4.0 x16, una ranura PCIe 3.0 x16...
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Pentium®, Intel® Pentium® Gold
- SocketLGA 1700
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Memória
- Memória interna máxima128 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)7200 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
Pesos e dimensões
- Largura304,8 mm
- Profundidade243,8 mm
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)4
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Quantidade de portas DisplayPort1
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão Desktop Management Interface (DMI)6.4
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)3.5
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- ChipsetIntel Z790
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express
- Baias10
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Quantidade de conetores SATA III6