Motherboard MSI MAG Z790 Tomahawk Max WiFi
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,80€
- Primeira prestação30,80€
- Total financiado307,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,99€, montante financiado de 307,99€, 10 prestações de 30,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 308,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,02€
- a 27/05/202476,99€
- a 26/06/202476,99€
- a 26/07/202476,99€
Todas as Ofertas (21)
PLACA BASE MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI 1700 ATX 4XDDR5 - 007E25-002R
Motherboard MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI - 4711377132855
MSI mag Z790 Tomahawk MAX WiFi Placa Base ATX, Soporta procesadores Intel 12 y 13 Gen Core, LGA 1700, DDR5 Memory Boost 7800+MHz/OC, 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 2.5G LAN, Wi-Fi 7 - B0CJY9MZXM
MOTHERBOARD ATX MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI - 911-7E25-003
Motherboard ATX MSI MAG Z790 Tomahawk Max WiFi 911-7E25-003
MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI Intel Z790 LGA 1700 ATX - 7E25-002R
MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI
Placa Base Msi Mag Z790 Tomahawk Max Wifi 1700 Atx 4Xddr5 - 4711377132855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,97€
- a 27/05/202479,96€
- a 26/06/202479,96€
- a 26/07/202479,96€
Motherboard msi mag Z790 Tomahawk max Wifi - 4711377132855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,02€
- a 27/05/202476,99€
- a 26/06/202476,99€
- a 26/07/202476,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,80€
- Primeira prestação30,80€
- Total financiado307,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Msi mag z790 tomahawk max wifi intel z790 lga 170 - 7E25-002R
Detalhes do Produto
La placa base MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI está basada en el chipset Intel Z790 y soporta procesadores Intel®® para Socket 1700 de 13ª y 12ª generación. Tiene cuatro ranuras DIMM DDR5 en modo de doble canal para hasta 192 GB de memoria. Otras características del MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI incluyen una ranura PCIe 5.0 x16, una ranura PCIe 4.0 x16...
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold
- SocketLGA 1700
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- ChipsetIntel Z790
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 5, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express
- Memória Interna10 GB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSEFI AMI
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Memória
- Memória interna máxima128 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)5333 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4800,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade304,8 mm
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Número de conectores SATA II6