Zhiyun Tocha Molus X100 - ZHIYUN1017687450
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,37€, montante financiado de 322,37€, 10 prestações de 32,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,60€
- a 30/05/202480,59€
- a 29/06/202480,59€
- a 29/07/202480,59€
Destaques
Zhiyun Molus X100 - C040017EUR1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,60€
- a 30/05/202480,59€
- a 29/06/202480,59€
- a 29/07/202480,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Zhiyun Cob Led Light Molus X100 Standard Studio Light Prateado - 6970194087450
ZHIYUN-TECH LED COB Mini MOLUS X100 100W (Bi-Color) - Standard - 18755
ZHIYUN Tocha Molus X100
Zhiyun Molus X100 - C040017EUR1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,60€
- a 30/05/202480,59€
- a 29/06/202480,59€
- a 29/07/202480,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
A Luz de Estúdio Padrão ZHIYUN Cob LED Molus X100 é uma solução de iluminação versátil e potente para fotógrafos, cinegrafistas e criadores de conteúdo. Esta luz de estúdio preta apresenta um LED cob de alta qualidade que fornece iluminação brilhante e uniforme para sessões de foto e vídeo. A luz é ajustável em intensidade e temperatura de cor, permitindo que você personalize a iluminação para atender às suas necessidades.A Luz ZHIYUN Cob LED Molus X100 é compacta e portátil, tornando-a fácil de configurar e usar em uma variedade de ambientes. É perfeita para fotografia de estúdio, videografia, fotos de produtos, fotografia de retratos e muito mais. Com sua construção durável e design elegante, esta luz de estúdio é essencial para quem precisa de iluminação de qualidade profissional para seus projetos criativos.Esteja você gravando um videoclipe, apresentando uma transmissão ao vivo ou capturando um retrato de família, a Luz de Estúdio Padrão ZHIYUN Cob LED Molus X100 ajudará você a obter resultados impressionantes. Seus recursos avançados e design amigável facilitam a criação de fotos e vídeos bonitos e bem iluminados todas as vezes. Atualize sua configuração de iluminação com a Luz ZHIYUN Cob LED Molus X100 e leve suas criações para o próximo nível