Zhiyun Tocha Molus G60 Combo - ZHIYUN1017687375
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,37€, montante financiado de 322,37€, 10 prestações de 32,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,60€
- a 30/05/202480,59€
- a 29/06/202480,59€
- a 29/07/202480,59€
Destaques
ZHIYUN Molus G60 Combo LED Light - B0C4G4KVK9
Zhiyun Molus G60 combo - C040012EUR2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,60€
- a 30/05/202480,59€
- a 29/06/202480,59€
- a 29/07/202480,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
ZHIYUN Molus G60 Combo LED Light - B0C4G4KVK9
Zhiyun Cob Led Light Molus G60 Combo Studio Light Transparente - 6970194087375
ZHIYUN-TECH LED COB Mini MOLUS G60 60W (Bi-Color) - Combo Kit - 18749
ZHIYUN - Iluminador LED Zhiyun Molus G60 Combo - A48444729
ZHIYUN Tocha Molus G60 Combo
Zhiyun Molus G60 combo - C040012EUR2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,60€
- a 30/05/202480,59€
- a 29/06/202480,59€
- a 29/07/202480,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
A luz de estúdio ZHIYUN Cob LED Light Molus G60 Combo em preto é uma solução de iluminação versátil e potente para fotógrafos, cinegrafistas e criadores de conteúdo. Esta luz de estúdio apresenta LEDs COB que fornecem iluminação brilhante e consistente, perfeita para capturar fotos e vídeos impressionantes.A luz de estúdio G60 Combo vem com uma variedade de acessórios, incluindo uma softbox e uma grade de favo de mel, permitindo que você personalize e controle a saída de luz para diferentes situações de filmagem. O acabamento preto dá à luz uma aparência elegante e profissional, tornando-a uma adição estilosa a qualquer configuração de estúdio.Perfeita para uso em sessões de foto e vídeo, bem como para fins de estudo ou iluminação geral, a luz de estúdio ZHIYUN Cob LED Light Molus G60 Combo é uma solução de iluminação versátil e de alta qualidade para uma ampla gama de aplicações. Seu tamanho compacto e design leve facilitam o transporte e a instalação, tornando-a uma opção conveniente para filmagens em movimento. Seja você um fotógrafo profissional ou um amador, esta luz de estúdio certamente aprimorará seus projetos criativos