Oppo A38 6.56" Dual SIM 4GB/128GB Glowing Gold
Cor:Gold
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo150,42€
129,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Oppo A38 4g/Cph2579 Dourado 4gb/128gb 6.56\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
154,90€
Envio+3,89€
Total158,79€
Oppo A38 - 128GB - Dourado Cintilante
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Oppo A38 6.56\"\" Dual SIM 4GB/128GB Glowing Gold
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,00€
Envio+4,50€
Total133,50€
Smartphone Oppo A38 6.56\"\" Hd+ 4Gb 128Gb Glowing Gold - 6932169334648
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,34€
EnvioGrátis!
Total138,34€
Todas as Ofertas (23)
Smartphone Oppo A38 4g/Cph2579 Dourado 4gb/128gb 6.56\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
154,90€
Envio+3,89€
Total158,79€
Oppo A38 - 128GB - Dourado Cintilante
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Oppo A38 6.56\"\" Dual SIM 4GB/128GB Glowing Gold
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+4,50€
Total133,50€
Smartphone Oppo A38 6.56\"\" Hd+ 4Gb 128Gb Glowing Gold - 6932169334648
Pagamento em prestações
3x
138,34€
EnvioGrátis!
Total138,34€
SMARTPHONE OPPO A38 128GB DOURADO - 6932169334648
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Smartphone Oppo a38 4g 128gb + 4gb Gold - 6932169334648
Pagamento em prestações
3x
132,59€
Envio+5,25€
Total137,84€
Oppo a38 6.56\"\" hd+ 128gb 4(+4)gb glowing gold
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
143,63€
Envio+7,00€
Total150,63€
SMARTPHONE OPPO A38 4GB 128GB 4G OURO 631001000829
Pagamento em prestações
3x
142,19€
EnvioGrátis!
Total142,19€
Smartphone Oppo A38 4GB/128GB Dual Sim Glowing Gold - TK38534
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Smartphone OPPO A38 4GB 128GB 6.56'' Dourado - 6932169334648
125,50€
Envio+3,90€
Total129,40€
Detalhes do Produto
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163,7 mm
- Largura75 mm
- Profundidade8,16 mm
- Peso190 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)720 cd/m²
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorGold
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Brilho de visualização máximo (Exterior)720 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 3 elementos
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkColorOS 13.1
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOppo A38
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6932169334648
Referência:6932169334648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis