Destaques
dreame L20 Ultra Robot Aspirador y friegasuelos con MopExtend, Retirada de mopas Robot Aspirador, elevación de mopas,DualBoost 2.0, Vaciado automático, Lavado de mopas, AI Action, 7000Pa, CleanGenius - B0CF1R9BCQ
Robo aspirador dreame l20 ultra - RLX41CE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje350,45€
- a 01/06/2024350,45€
- a 01/07/2024350,45€
- a 31/07/2024350,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,18€
- Primeira prestação140,18€
- Total financiado1.401,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.401,80€, montante financiado de 1.401,80€, 10 prestações de 140,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.401,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
dreame L20 Ultra Robot Aspirador y friegasuelos con MopExtend, Retirada de mopas Robot Aspirador, elevación de mopas,DualBoost 2.0, Vaciado automático, Lavado de mopas, AI Action, 7000Pa, CleanGenius - B0CF1R9BCQ
Aspirador Robô Dreame DreameBot L20 Ultra 7000Pa 6400mAh Branco + Base Station RLX41CE
Aspirador Robot DreameBot L20 Ultra 7000Pa 6400mAh c/ Estação Base (Branco) - DREAME - RLX41CE
ROBOT ASPIRADOR DREAME L20 ULTRA EST.CARGA/ASPIRA/FRIEGA/MOPA/350ML/RE - RLX41CE
Robo aspirador dreame l20 ultra - RLX41CE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje350,45€
- a 01/06/2024350,45€
- a 01/07/2024350,45€
- a 31/07/2024350,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,18€
- Primeira prestação140,18€
- Total financiado1.401,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Altura de ultrapassagem de soleira (máx.)2 cm
- Capacidade3,5 l
- Capacidade de pó (aspiração)0,3 l
- Capacidade de pó (base)3,2 l
- Nível de Ruído63 dB
- Capacidade4,5 l
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento, Purification
- Recipiente de pó com esvaziamento automático
- Deteção de obstáculos
- Reconhecimento de bordas
- Tecnologia SMART
- Tipo de escovaEscova de rolo
Design
- CorBranco
- TipologiaSaco de pó
- Controlado remotamente
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- FormaRedondo
- Número de rodas3 roda(s)
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
- Potência de sucção7000 Pa
- Escova de limpeza
- Esfregona incluída
Pesos e dimensões
- Altura103,8 mm
- Largura350 mm
- Profundidade350 mm
- Dimensões da base (L x P x A)606,5 x 426 x 499 mm
- Peso da base13,3 kg
- Peso4,3 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia260 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade6400 mAh
Conteúdo da embalagem
- Estação base