Microsoft Xbox Series S 512GB SSD White + Game Pass Ultimate 3 meses
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Destaques
Pack Xbox Series S + 3 Meses de Xbox Game Pass Ultimate - B0CJCHDZ74
Consola Microsoft Xbox Series S 512GB + Game Pass Ultimate 3 meses
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Todas as Ofertas (16)
Pack Xbox Series S + 3 Meses de Xbox Game Pass Ultimate - B0CJCHDZ74
Xbox Series S 512GB + 3 Meses Game Pass Ultimate
Xbox Series S 512GB Branco + Game Pass 3 meses (Grátis) - TK39351
Consola Microsoft Xbox Series S 512GB + Game Pass Ultimate 3 meses
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
CONSOLA XBOX SERIES S 512GB 3M GP - 196388205868
Consola Xbox Series S 512GB + Game Pass Ultimate 3 meses (Branco) - MICROSOFT - RRS-00152
Consola microsoft xbox series s 512gbgpu 3m - RRS-00152
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,39€
- a 27/05/202474,37€
- a 26/06/202474,37€
- a 26/07/202474,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,75€
- Primeira prestação29,75€
- Total financiado297,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,50€, montante financiado de 297,50€, 10 prestações de 29,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CONSOLA MICROSOFT XBOX SERIES S 512GB+GPU 3M - RRS-00152
Microsoft Xbox Series S 512GB Branca Starter Bundle
Consola Microsoft Xbox Series S 512GB + Game Pass Ultimate 3 meses RRS-00152
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Xbox Series S Microsoft RRS-00152 ao melhor preço. Tipo: SSD Cor: Branco Conexões: Ethernet LAN HDMI HDMI 2.1 x 1 USB-A 3.2 Resolução: 4K Ultra HD Disco Duro: 512 GB Conetividade: Wi-Fi Plataforma: Microsoft Xbox Idioma: Francês Velocidade: 10/100/1000 Mbps Tipo de memória: GDDR6 Memória interna: 512 GB Fonte de Alimentação: CC Núcleos: 8 Núcleos Processador: AMD Ryzen Zen 2
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,6 GHz
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorBranco
- Unidades de computação20
- Frequência do processador gráfico1565 MHz
- Performance do processador gráfico4 TFLOPS
- TipologiaGDDR6
- Modelo de processadorAMD Ryzen Zen 2
- RAM10240 MB
- Núcleos8
- PlataformaXbox Series S
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- DiscoSSD
- Memória Interna512 GB
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet, Gigabit Ethernet
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemXbox Series S 512 GB + 3 Mon. Game Pass Starter Bundle
- ConectividadeAC, HDMI
- Quantidade de comandos incluídos1
- Comando incluídoGamepad
Multimédia
- Resolução4K Ultra HD
- Descodificadores de somDTS 5.1, Dolby Digital 5.1, Dolby TrueHD
- Compatível com HDR
- Resolução (Pixels)1440p
Pesos e dimensões
- Altura292 mm
- Largura128 mm
- Profundidade360 mm
- Peso3,3 kg
Desempenho
- PlataformaXbox Series S