Epson Impressora EcoTank ET-14100 (A3) Wireless
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,49€
- Primeira prestação67,49€
- Total financiado674,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 674,90€, montante financiado de 674,90€, 10 prestações de 67,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 674,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,74€
- a 01/06/2024168,72€
- a 01/07/2024168,72€
- a 31/07/2024168,72€
Destaques
Epson EcoTank ET-14100, Impresora Fotográfica A3+ a 4 Colores, WiFi, Mobile Printing, Depósito de Tinta Recargable, Juego de tintas Original + Botella Negra Adicional - B0CJWP53J9
Impressora fotográfica colorida Epson EcoTank ET14100 A3+ WiFi - 28191
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,74€
- a 01/06/2024168,72€
- a 01/07/2024168,72€
- a 31/07/2024168,72€
Todas as Ofertas (14)
Epson EcoTank ET-14100, Impresora Fotográfica A3+ a 4 Colores, WiFi, Mobile Printing, Depósito de Tinta Recargable, Juego de tintas Original + Botella Negra Adicional - B0CJWP53J9
EPSON IMP JATO TINTA ECOTANK ET-14100 A3 - C11CK39401
Impressora fotográfica colorida Epson EcoTank ET14100 A3+ WiFi - 8715946703015
Impressora fotográfica colorida Epson EcoTank ET14100 A3+ WiFi - 28191
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,74€
- a 01/06/2024168,72€
- a 01/07/2024168,72€
- a 31/07/2024168,72€
EPSON IMPRESSORA EPSON ECOTANK ET-14100 - A3 - 778CCFE2-A09
Impressora Epson Cores Wireless EcoTank ET-14100 (A3) - C11CK39401
Impressora fotográfica Epson EcoTank ET14100 A3+ WiFi colorida
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,52€
- a 01/06/2024176,49€
- a 01/07/2024176,49€
- a 31/07/2024176,49€
Impressora Jato tinta Epson ET-14100 A3+ - C11CK39401
EPSON MULTIFUNÇÕES A3 ECOTANK ET-14100
Impressora EPSON EcoTank ET-14100 - A3
Detalhes do Produto
Epson EcoTank ET-14100. Cor, Número de tinteiros: 4. Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A3. Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 30 ppm. Wi-Fi. Cor do produto: Preto
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelEpson Connect, Epson Email Print, Epson Remote Print
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE
- Wi-Fi Direct
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)12 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)8 s
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)20 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)30 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA3
- Tamanhos de envelope10, C4, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B4, B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes
- Peso suportado pela bandeja64 - 300 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Número de tinteiros4
- Cor:
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de saída total100 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura498 mm
- Profundidade358 mm
- Peso6,4 kg
Design
- CorPreto
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (pronto)4,2 W
- Consumo de energia (impressão)16 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,16 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- USB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016