Lenovo IdeaPad Slim 3i (8ª Geração) 14IAH8-180 14" Arctic Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
679,90€
em 4x169,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,99€
- a 28/05/2024169,97€
- a 27/06/2024169,97€
- a 27/07/2024169,97€
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAH8 Intel Core i5-12450H/16GB/1TB SSD/14'' (PT)
619,00€
EnvioGrátis!
Total619,00€
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3i (8ª Geração) 14IAH8-180 14\" Arctic Grey 83EQ002VPG
649,90€
EnvioGrátis!
Total649,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAH8 | 14'' | i5-12450H | 16GB | 1TB SSD
649,99€
Envio+2,90€
Total652,89€
Todas as Ofertas (12)
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAH8 Intel Core i5-12450H/16GB/1TB SSD/14'' (PT)
619,00€
EnvioGrátis!
Total619,00€
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3i (8ª Geração) 14IAH8-180 14\" Arctic Grey 83EQ002VPG
649,90€
EnvioGrátis!
Total649,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAH8 | 14'' | i5-12450H | 16GB | 1TB SSD
649,99€
Envio+2,90€
Total652,89€
Portátil Lenovo Ideapad Slim 3i 14iah8-180 (14\" Intel I5-12450h Ram:16gb 1tb Ssd)
649,99€
Envio+2,90€
Total652,89€
PC PORTÁTIL LENOVO IDEAPAD S 3 14IAH8-180 - 197532721180
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3i 14IAH8-180 14\" i5-12450H 16GB DDR5 1TB W11 - 83EQ002VPG
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3i 14IAH8-180 14\" i5-12450H 16GB DDR5 1TB W11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,99€
- a 28/05/2024169,97€
- a 27/06/2024169,97€
- a 27/07/2024169,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
679,90€
EnvioGrátis!
Total679,90€
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3i I5-12450H
671,90€
EnvioGrátis!
Total671,90€
Lenovo Lenovo IP S3 I5/16/1TB SSD//W11/GREY - 83EQ002VPG - 0197532721180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje181,15€
- a 28/05/2024181,13€
- a 27/06/2024181,13€
- a 27/07/2024181,13€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal72,45€
- Primeira prestação72,45€
- Total financiado724,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 724,54€, montante financiado de 724,54€, 10 prestações de 72,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 724,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
724,54€
Envio+5,99€
Total730,53€
Portátil Lenovo - I5 12450H / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" / Windows 11 Home - IdeaPad Slim 3 14IAH8
699,99€
Envio+3,99€
Total703,98€
Detalhes do Produto
Sistema Operativo: Windows 11 Home
Memória RAM: 16GB LPDDR5-4800MHz - onboard, não expansível
Ecrã: 14\" FHD (1920x1080) TN 250nits Anti-glare
Placa Gráfica: Intel UHD Graphics
Armazenamento: SSD 1TB M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe®
WebCam: 720p com Privacy Shutter
Comunicações: Wi-Fi® 6, 11ax 2x2 + Bluetooth 5.1
Interfaces:
1 x Leitor de cartões de memória
1 x HDMI® 1.4
1 x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
1 x Power connector
1 x USB-C® 3.2 Gen 1 (suporta transferência de dados, Power Delivery e DisplayPort™ 1.2)
2 x USB 3.2 Gen 1
Áudio: Altifalantes estéreo voltados para o utilizador, 1.5 W x2, otimizados com Dolby® Audio™
Teclado: Layout PT-PT
Bateria: Bateria de polímeros de 47 Whr
Dimensões: 324.3 x 213.8 x 17.9 mm
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-12450H
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorArctic Grey
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura324,3 mm
- Profundidade213,8 mm
- Peso1,37 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria47 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197532721180
Referência:83EQ002VPG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis