Todas as Ofertas (7)
Computador Portátil Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 | 15,6'' | Ryzen 5 5500U | 16GB | 512GB SSD
499,99€
Envio+2,90€
Total502,89€
Portátil Lenovo - Ryzen 5 5500U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" TN Full HD / Windows 11 - IdeaPad 1 15ALC7-621
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Portátil Lenovo Ip1 15alc7-621 (15.6'' Amd Ryzen 5 5500u Ram:16gb 512gb Ssd)
499,99€
Envio+2,90€
Total502,89€
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 R5 16 512GB Cinzento - 1700280128
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Computador Portátil LENOVO IP 1 15ALC7-621 15.6 AMD Ryzen 5 16 GB RAM 512 GB SSD - A49816804
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
PC PORTÁTIL LENOVO IDEAPAD 1 15ALC7-621 - 197532460621
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
LENOVO IP 1 15ALC7-621 R5 5500U 16GB SSD512GB FHD 15.6\" WINHOME - 82R400CQPG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,88€
- a 27/05/2024163,87€
- a 26/06/2024163,87€
- a 26/07/2024163,87€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal65,55€
- Primeira prestação65,55€
- Total financiado655,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,49€, montante financiado de 655,49€, 10 prestações de 65,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
655,49€
Envio+5,00€
Total660,49€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorCloud Grey
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetAMD SoC
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,1 GHz
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Geração do processadorAMD Ryzen 5 5th Gen
- Modelo de processador5500U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4 GHz
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura360,2 mm
- Profundidade236 mm
- Peso1,61 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria42 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197532460621
Referência:82R400CQPG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis