Monitor Viewsonic Vx3218c-2k 32" Qhd Va LED 165hzhz Rosa
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,30€
- Primeira prestação27,30€
- Total financiado273,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,00€, montante financiado de 273,00€, 10 prestações de 27,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 27/05/202468,25€
- a 26/06/202468,25€
- a 26/07/202468,25€
Destaques
Monitor Viewsonic 32 Gaming Curvo 32 165hz qhd Multi dp 2xhdmi - 0766907019056
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,88€
- a 27/05/202466,87€
- a 26/06/202466,87€
- a 26/07/202466,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,75€
- Primeira prestação26,75€
- Total financiado267,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,49€, montante financiado de 267,49€, 10 prestações de 26,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR LED 32\" VIEWSONIC VX3218C-2K - VX3218C-2K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 27/05/202468,25€
- a 26/06/202468,25€
- a 26/07/202468,25€
MONITOR DE JOGOS CURVO VIEWSONIC 32\" 32\" 165HZ QHD MULTI DP 2XHDMI VX3218C-2K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,78€
- a 27/05/202470,77€
- a 26/06/202470,77€
- a 26/07/202470,77€
Todas as Ofertas (8)
MONITOR LED 32 VIEWSONIC VX3218C-2K - VX3218C-2K
Monitor Led 32 Viewsonic Vx3218C-2K VX3218C-2K -
Monitor Viewsonic 32 Gaming Curvo 32 165hz qhd Multi dp 2xhdmi - 0766907019056
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,88€
- a 27/05/202466,87€
- a 26/06/202466,87€
- a 26/07/202466,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,75€
- Primeira prestação26,75€
- Total financiado267,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR LED 32\" VIEWSONIC VX3218C-2K - VX3218C-2K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 27/05/202468,25€
- a 26/06/202468,25€
- a 26/07/202468,25€
MONITOR LED 32 VIEWSONIC VX3218C-2K QHD/CURVO/165Hz/1ms/2xHDMI 1DP/AL - VX3218C-2K
MONITOR DE JOGOS CURVO VIEWSONIC 32\" 32\" 165HZ QHD MULTI DP 2XHDMI VX3218C-2K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,78€
- a 27/05/202470,77€
- a 26/06/202470,77€
- a 26/07/202470,77€
Viewsonic Vx3218c-2k 32´´ Qhd Va Led 165hzhz Monitor Rosa - 0766907019056
Viewsonic omni gaming vx3218c-2k - led monitor - gaming - curved - 32 [31.5 viewable] - 2560 x 1440 qhd @ 165 hz - va - 250 cd/m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,71€
- a 27/05/202476,68€
- a 26/06/202476,68€
- a 26/07/202476,68€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal15 - 113 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical24 - 75 Hz
- Cobertura sRGB (típica)103 %
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3500:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- LED backlight
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Quantidade de portas Mini Display1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas36 kWh
- Potência34 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)43 W
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, CEC, NRCan, NOM, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, BSMI, RCM
- TipologiaJogos
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,2 kg
- Altura (sem base)419 mm
- Comprimento (sem base)709 mm
- Largura (sem base)93 mm
- Peso (com suporte)4,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)709 mm
- Altura do conjunto (com suporte)513 mm
- Largura do conjunto (com suporte)228 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem523 mm
- Comprimento da embalagem970 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,8 kg