Monitor Viewsonic Vx2718-2kpc-mhdj 27" Qhd IPS LED 165hz Gaming
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 27/05/202459,72€
- a 26/06/202459,72€
- a 26/07/202459,72€
Destaques
MONITOR VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHD 27\"\" QHD 1MS 2XHDMI DP 165HZ CURVO GAMING - 0766907015263
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,84€
- a 27/05/202463,84€
- a 26/06/202463,84€
- a 26/07/202463,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,54€
- Primeira prestação25,54€
- Total financiado255,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,36€, montante financiado de 255,36€, 10 prestações de 25,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
MONITOR VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHD 27\"\" QHD 1MS 2XHDMI DP 165HZ CURVO GAMING - 0766907015263
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,84€
- a 27/05/202463,84€
- a 26/06/202463,84€
- a 26/07/202463,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,54€
- Primeira prestação25,54€
- Total financiado255,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHDJ GAMING - 766907015263
Monitor 27\" VX Series VX2718-2KPC-MHDJ Quad HD (Preto) - VIEWSONIC - VX2718-2KPC-MHDJ
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHDJ GAMING - VX2718-2KPC-MHDJ
Monitor Viewsonic 27\" Qhd 1Ms 2Xhdmi Dp 165Hz VX2718-2KPC-MHDJ -
VIEWSONIC MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHDJ GAMING - 87D67506-811
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHDJ GAMING - 20089
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 27/05/202459,72€
- a 26/06/202459,72€
- a 26/07/202459,72€
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHDJ GAMING - VX2718-2KPC-MHDJ
MONITOR VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHD 27´´ QHD 1MS 2XHDMI DP 165HZ CURVO G - VX2718-2KPC-MHDJ
VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHD 27\" QHD 1MS 2XHDMI DP 165HZ MONITOR DE JOGOS CURVO VX2718-2KPC-MHDJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,68€
- a 27/05/202462,67€
- a 26/06/202462,67€
- a 26/07/202462,67€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 222 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 144 Hz
- Cobertura Adobe RGB102 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,3 kg
- Altura (sem base)363 mm
- Comprimento (sem base)611 mm
- Largura (sem base)75 mm
- Peso (com suporte)4,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611 mm
- Altura do conjunto (com suporte)430 mm
- Largura do conjunto (com suporte)226 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de altura3 cm
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem156 mm
- Altura da embalagem543 mm
- Comprimento da embalagem687 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,3 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1100458
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCE EMC, CB, EAC, UkrSEPRO, UKCA
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DC, DisplayPort
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência31 W
- PortáteisExterno
- Consumo de energia (máx)35 W
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1100458