Todas as Ofertas (9)
Monitor LG 32UP55NP-W VA 31.5\" 4K UHD 16:9 60Hz FreeSync 32UP55NP-W.AEU
Monitor VA 31.5\" 32UP55NP-W 4K Ultra HD (Branco) - LG - 32UP55NP-W
Monitor LG 32UP55NP-W - 32UP55NP-W.AEU
Lg 32up55np 32´´ 4k Ips Led Monitor Prateado - 8806087975031
Monitor LG 31.5\" 32UP55NP-W VA UHD 4K 16:9 60Hz FreeSync USB Type-C (4ms) - 32UP55NP-W
LG 32UP55NP-W monitor de ecrã 80 cm (31.5') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Branco - 32UP55NP-W
Monitor LG 32UP55NP-W 32\" VA UHD 16:9 60Hz - LG32UP55NPW
Monitor LG 32\" IPS 4K 60Hz 4ms MGS0000017801 -
LG MONITOR VA 32\" (31.5) UHD 4K HDMI DP USB-C COLUNAS 32UP55NP-W - 32UP55NP-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,61€
- a 27/05/2024118,58€
- a 26/06/2024118,58€
- a 26/07/2024118,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,44€
- Primeira prestação47,44€
- Total financiado474,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,35€, montante financiado de 474,35€, 10 prestações de 47,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG 32UP55NP-W. Diagonal de la pantalla 80 cm 31.5P. Resolucion de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles. Tipo HD 4K Ultra HD. Superficie de la pantalla Mate. Tiempo de respuesta 4 ms. Relacion de aspecto nativa 169. A ngulo de vision. horizontal 1
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores90 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,18 x 0,18 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Modos inteligentesEconomia de energia
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1414067
Design
- Cor do péPrateado
- CorBranco
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB Type-C
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,5 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,7 kg
- Altura (sem base)420 mm
- Comprimento (sem base)714,3 mm
- Largura (sem base)45,7 mm
- Peso (com suporte)8,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)714,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)595,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)239,3 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas52 kWh
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19.5 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem507 mm
- Comprimento da embalagem821 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1414067