Monitor Lenovo Thinkvision T27h-30 27" Qhd IPS LED 60hz
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,56€
- Primeira prestação33,56€
- Total financiado335,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 335,58€, montante financiado de 335,58€, 10 prestações de 33,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 335,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,91€
- a 01/06/202483,89€
- a 01/07/202483,89€
- a 31/07/202483,89€
Destaques
LENOVO LENOVO THINKVISION MONITOR T27h-30 27\" 16:9 QHD MONITOR HDMI - 0196379715826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,91€
- a 01/06/202483,89€
- a 01/07/202483,89€
- a 31/07/202483,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,56€
- Primeira prestação33,56€
- Total financiado335,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR LENOVO THINKVISION T27H 27\" QHD HDMI DP USB-C VESA REGULAVEL - 63A3GAT1EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 01/06/202486,25€
- a 01/07/202486,25€
- a 31/07/202486,25€
Todas as Ofertas (13)
LENOVO LENOVO THINKVISION MONITOR T27h-30 27\" 16:9 QHD MONITOR HDMI - 0196379715826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,91€
- a 01/06/202483,89€
- a 01/07/202483,89€
- a 31/07/202483,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,56€
- Primeira prestação33,56€
- Total financiado335,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Lenovo - 27\" 2K Quad HD IPS / 4ms / 350 nits - ThinkVision T27h-30
Monitor Lenovo ThinkVision T27h-30 27\"\" LED IPS QHD 2K 6 ms 60 Hz - 196379715826
LENOVO LENOVO THINKVISION MONITOR T27H-30 27\" 169 QHD MONITOR HDMI - D46911CF-C65
MONITOR LENOVO THINKVISION T27H 27\" QHD HDMI DP USB-C VESA REGULAVEL - 63A3GAT1EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 01/06/202486,25€
- a 01/07/202486,25€
- a 31/07/202486,25€
MONITOR LENOVO THINKVISION T27h-30 27 polegadas 16:9 Preto
MONITOR LENOVO THINKVISION T27H-30 27´´ 16:9 QHD MONITOR HDMI - 63A3GAT1EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,43€
- a 01/06/202486,43€
- a 01/07/202486,43€
- a 31/07/202486,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,57€
- Primeira prestação34,57€
- Total financiado345,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,72€, montante financiado de 345,72€, 10 prestações de 34,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lenovo t27h-30 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels q. - GY001S55168641
Monitor Lenovo ThinkVision T27h-30 (27´´) QHD HDMI/DP/USB-C/DOC - 63A3GAT1EU
lenovo T27h-30 68.6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Quad HD Black - 63A3GAT1EU
Detalhes do Produto
Lenovo T27h-30. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°....
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CorRaven Black
- CertificaçãoEnergy Star Certified, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS Eyesafe Display, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Eye Comfort
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,8 kg
- Altura (sem base)363,5 mm
- Comprimento (sem base)613,6 mm
- Largura (sem base)50 mm
- Peso (com suporte)6,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)204,5 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,8 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
Gestão de energia
- Potência26 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)148 W
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23,5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15,5 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem525 mm
- Altura da embalagem148 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem10,1 kg