Monitor Iiyama Gcb3280qsu-b1 32" Wqhd Va LED 165hz Curved Gaming
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,59€
- Primeira prestação36,59€
- Total financiado365,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,89€, montante financiado de 365,89€, 10 prestações de 36,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,48€
- a 27/05/202491,47€
- a 26/06/202491,47€
- a 26/07/202491,47€
Destaques
Gcb3280qsu-b1/32 ete va Curved Gaming - 4948570122004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,48€
- a 27/05/202491,47€
- a 26/06/202491,47€
- a 26/07/202491,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,59€
- Primeira prestação36,59€
- Total financiado365,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
iiyama G-MASTER GCB3280QSU-B1 monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 pixels LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,52€
- a 27/05/202492,49€
- a 26/06/202492,49€
- a 26/07/202492,49€
Todas as Ofertas (12)
Monitor iiyama - 31.5\" 2K Quad HD Wide Curvo VA / 165Hz / 0.2ms - G-MASTER Red Eagle GCB3280QSU-B1
iiyama G-MASTER GCB3280QSU-B1 pantalla para PC 80 cm (31.5\") 2560 x 1440 Pixeles LED Negro - GCB3280QSU-B1
G-MASTER GCB3280QSU-B1 32 polegadas ETE VA Curved Gaming
Gcb3280qsu-b1/32 ete va Curved Gaming - 4948570122004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,48€
- a 27/05/202491,47€
- a 26/06/202491,47€
- a 26/07/202491,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,59€
- Primeira prestação36,59€
- Total financiado365,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
iiyama G-MASTER Red Eagle GCB3280QSU-B1 - Monitor LED - curvo - 32\" (31.5\" visÃvel) - 2560 x 1440 WQHD @ 165 Hz - VA - 350 cd/m - GCB3280QSU-B1
iiyama G-MASTER GCB3280QSU-B1 monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 pixels LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,52€
- a 27/05/202492,49€
- a 26/06/202492,49€
- a 26/07/202492,49€
Monitor IIYAMA 80.0cm (31,5´´) GCB3280QSU-B1 16:9 2xHDMI+DP+2xUSB Cu. - GCB3280QSU-B1
Iiyama Gcb3280qsu-b1 32´´ Wqhd Va Led 165hz Curved Gaming Monitor Prateado - 4948570122004
Iiyama g-master gcb3280qsu-b1 monitor de ecra 80 . - GCB3280QSU-B1
Iiyama tft gcb3280qsu 80cm va curved 31.5'' 2560x1440 2xhdmi dp 2xusb hÖv
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,81€
- a 27/05/2024102,80€
- a 26/06/2024102,80€
- a 26/07/2024102,80€
Detalhes do Produto
iiyama G-MASTER GCB3280QSU-B1. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 0,2 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)709,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)623 mm
- Largura do conjunto (com suporte)290 mm
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1534762
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tempo de resposta0,2 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 245 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas53 kWh
- Potência40 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1534762