Michael Kors Mala de Mulher Castanho - 30T1GZYTT4W-NATURAL
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,38€
- Primeira prestação27,38€
- Total financiado273,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,80€, montante financiado de 273,80€, 10 prestações de 27,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,45€
- a 30/05/202468,45€
- a 29/06/202468,45€
- a 29/07/202468,45€
Destaques
Bolsa mulher michael kors 30t1gzytt4w-natural cas - GY001S0369361
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,45€
- a 30/05/202468,45€
- a 29/06/202468,45€
- a 29/07/202468,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,38€
- Primeira prestação27,38€
- Total financiado273,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 30T1GZYTT4WATURAL Castanho 26-56 - S0369361
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,93€
- a 30/05/202485,90€
- a 29/06/202485,90€
- a 29/07/202485,90€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 30t1gzytt4w-natural cas - GY001S0369361
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,45€
- a 30/05/202468,45€
- a 29/06/202468,45€
- a 29/07/202468,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,38€
- Primeira prestação27,38€
- Total financiado273,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Michael Kors 30t1gzytt Bag Castanho - 0194900561003
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 30T1GZYTT4WATURAL Castanho 26-56 - S0369361
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,93€
- a 30/05/202485,90€
- a 29/06/202485,90€
- a 29/07/202485,90€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 30T1GZYTT4W-NATURAL Castanho (26-56 x 38 x 13 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Castanho
- Material: Ráfia
- Tipo de fecho: Imantado
- Medidas aprox.: 26-56 x 38 x 13 cm
- Tipo: Bolsa
- Sexo: Mulher
- Estilo: Casual