Xiaomi 13T 5G 6.67" Dual SIM 12GB/256GB Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
525,00€
em 4x131,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 27/05/2024131,25€
- a 26/06/2024131,25€
- a 26/07/2024131,25€
Vendido por Ideal Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi 13T 5G 6.67\"\" Dual SIM 12GB/256GB Black 6941812736050
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 27/05/2024131,25€
- a 26/06/2024131,25€
- a 26/07/2024131,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
525,00€
Envio+1,99€
Total526,99€
Todas as Ofertas (12)
Xiaomi 13T 5G 6.67'' Dual SIM 12GB/256GB Black -
469,99€
Envio+5,40€
Total475,39€
Xiaomi 13T 5G 256GB/12GB Black - 6941812736050
459,99€
EnvioGrátis!
Total459,99€
Xiaomi 13T 5G Dual SIM 12GB/256GB Preto 6941812736050
460,00€
EnvioGrátis!
Total460,00€
XIAOMI SMARTPHONE XIAOMI 13T 12GB 256GB 6.67 5G PRETO - B38FD0A9-D2A
479,90€
EnvioGrátis!
Total479,90€
Xiaomi 13T 5G 6.67\"\" Dual SIM 12GB/256GB Black 6941812736050
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 27/05/2024131,25€
- a 26/06/2024131,25€
- a 26/07/2024131,25€
525,00€
Envio+1,99€
Total526,99€
Xiaomi 13T 5G 12GB/256GB Preto - Telemóvel com Câmara Leica- MZB0EL8EU
498,09€
EnvioGrátis!
Total498,09€
Smartphone Xiaomi 13T 5G 256GB/12GB DualSIM Preto - 6941812736050
519,90€
EnvioGrátis!
Total519,90€
Xiaomi 13T 5G 12GB/256GB Negro (Black) Dual SIM 2306EPN60G -
526,30€
EnvioGrátis!
Total526,30€
Xiaomi 13T 5G 12GB/256GB Preto - XIAOMI13T-12GB/256GB-BLK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,50€
- a 27/05/2024135,50€
- a 26/06/2024135,50€
- a 26/07/2024135,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
542,00€
EnvioGrátis!
Total542,00€
Xiaomi 13t 5g 12gb/256gb negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,81€
- a 27/05/2024152,78€
- a 26/06/2024152,78€
- a 26/07/2024152,78€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
611,15€
EnvioGrátis!
Total611,15€
Detalhes do Produto
Sistema
- Sistema operativo:: MIUI 14 (Android 13)
- Processador:: Octa Core, MediaTek Dimensity 8200 Ultra - 1x 3.1 GHz Cortex-A78, 3x 3.0 GHz Cortex-A78, 4x 2.0 GHz Cortex-A55
- Gráficos:: Arm Mali-G610 MC6
- RAM:: 12 GB LPDDR5
- Memória interna:: 256 GB UFS 3.1
- Cartão SD:: Não
- SIM:: DualSim
- Tipo de cartão SIM:: Nano SIM / Nano SIM
- Idioma:: Multilíngue (Inclui Espanhol e Português)
- Loja de Aplicações:: Sim
Ecrã
- Características:: 6.67 OLED
- Definição:: QHD
- Resolução:: 1220 x 2712 píxeis
- Densidade:: 446 ppi
- Frequência de resposta:: 144 Hz
- Taxa de amostragem táctil:: 480 Hz
- Brilho:: 500 cd/m² (típico)
- Brilho máximo HBM:: 1200 cd/m²
- Pico de brilho máximo:: 2600 cd/m²
- Contraste:: 5000000:1
- Tecnologia:: HDR10+, Dolby Vision, 2880 Hz PWM
Câmara
- Frontal:: 50 MP (Sony IMX596)
- Traseira:: Câmara principal 50 MP (Sony IMX707, f/1.9, OIS) + Câmara ultra-grande angular 13 MP (Omnivision OV13B, f/2.2) + Teleobjetivo 50 MP (Omnivision OV50D)
- Flash:: Sim
Formatos suportados
- Áudio:: AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, aptX / apt-X, aptX HD / apt-X HD / aptX Lossless, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MP3, WAV, LDAC, LHDC, aptX-Adaptive, PCM, AMR-NB
- Vídeo:: MKV, MP4, WMV, M4V, WEBM, 3GP, 3G2
- Imagens:: gif, jpeg, png, bmp
Sensores
- Acelerómetro:: Sim
- Giroscópio:: Sim
- Proximidade:: Sim
- Luz:: Sim
- Bússola:: Sim
- Sensor de piscar:: Sim
- Sensor de cor:: Sim
- Emissor IR:: Sim
Conectividade
- Redes 2G (GSM):: 850-900-1800 MHz
- Redes 3G (WCDMA):: 850-850-900-900-1700-2100 MHz
- Redes 4G (LTE):: 700-800-850-900-1500-1700-1800-1900-2100-2600 MHz
- Redes 5G (NR):: 700-1800-2100-3500 MHz
- Wi-Fi:: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display, Wi-Fi 7 (ax)
- Bluetooth:: 5.4
- Radio FM:: Não
- GPS:: A-GPS, BeiDou, GPS (L1+L5), GLONASS (G11), Galileo (E1+E5a), QZSS (L1+L5)
- Bloqueio regional:: Não
- Cuatribanda:: Sim
- USB:: USB-C
- NFC:: Sim
Dimensões
- Polegadas:: 6.67
- Tamanho:: 162.2 x 75.7 x 8.5 mm
- Peso:: 197 g
Bateria
- Capacidade:: 5000 mAh
- Carregamento rápido:: 67 W
Conteúdo da caixa
- 1 x: Xiaomi 13T 5G 12GB/256GB Preto
- 1 x: Carregador
- 1 x: Cabo USB-C
- 1 x: Capa
Características
Processador
- Frequência do processador3,1 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador8200-Ultra
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,7 mm
- Profundidade8,49 mm
- Peso197 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2600 cd/m²
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis446 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã68 billion colours
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2600 cd/m²
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo4096 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)50 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)12 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 5 elementos
- Zoom digital20 x
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi 13T
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812736050
Referência:6941812736050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis