TV Hisense 50E7KQ 50" QLED Ultra HD 4K HDR10+ Smart TV
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,99€
- Primeira prestação36,99€
- Total financiado369,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,90€, montante financiado de 369,90€, 10 prestações de 36,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,49€
- a 27/05/202492,47€
- a 26/06/202492,47€
- a 26/07/202492,47€
Destaques
HISENSE - QLED Smart TV 4K 50E7KQ - 01.673.002.00107
Hisense Qled 50\"4k Uhd Smart Tv Hdmi Usb f 50E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,50€
- a 27/05/202498,50€
- a 26/06/202498,50€
- a 26/07/202498,50€
Hisense HISENSE QLED 50\"4K UHD SMART TV HDMI USB (F) - 6942147491935
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,16€
- a 27/05/202499,13€
- a 26/06/202499,13€
- a 26/07/202499,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,66€
- Primeira prestação39,66€
- Total financiado396,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 396,55€, montante financiado de 396,55€, 10 prestações de 39,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 396,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV Hisense 50\" QLED 4K UHD 50E7KQ - TVHS50E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,80€
- a 27/05/2024117,80€
- a 26/06/2024117,80€
- a 26/07/2024117,80€
Todas as Ofertas (37)
HISENSE - QLED Smart TV 4K 50E7KQ - 01.673.002.00107
Hisense Qled 50\"4k Uhd Smart Tv Hdmi Usb f 50E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,50€
- a 27/05/202498,50€
- a 26/06/202498,50€
- a 26/07/202498,50€
Hisense HISENSE QLED 50\"4K UHD SMART TV HDMI USB (F) - 6942147491935
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,16€
- a 27/05/202499,13€
- a 26/06/202499,13€
- a 26/07/202499,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,66€
- Primeira prestação39,66€
- Total financiado396,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV Hisense 50\" QLED 4K UHD 50E7KQ - TVHS50E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,80€
- a 27/05/2024117,80€
- a 26/06/2024117,80€
- a 26/07/2024117,80€
Televisão Hisense Smart TV 4K QLED 50\" (2023) - TK38916
Smart TV Hisense 50\" QLED - 50E7KQ - 4K - 50E7KQ -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,49€
- a 27/05/202492,47€
- a 26/06/202492,47€
- a 26/07/202492,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,99€
- Primeira prestação36,99€
- Total financiado369,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HISENSE - QLED Smart TV 4K 50E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,02€
- a 27/05/202494,99€
- a 26/06/202494,99€
- a 26/07/202494,99€
Smart TV 50\" QLED 4K UHD VIDAA 50E7KQ Wi-Fi (Preto) - HISENSE - 50E7KQ
Smart TV Hisense 50\" QLED UHD 4K 50E7KQ - 127cm
SmartTV Hisense 50\" 4K QLED 50E7KQ - 50E7KQ
Detalhes do Produto
Monitores | |
Tamanho do ecrã na diagonal | 127 cm (50") |
Tipo de HD | 4K Ultra HD |
Tecnologia de apresentação | QLED |
Tipo de retroiluminação LED | Direct-LED |
Formato do ecrã | Plano |
Proporção de imagem nativa | 16:9 |
Luminosidade | 275 cd/m² |
Tempo de resposta | 8 ms |
Taxa de atualização nativa | 60 Hz |
Rácio de contraste (típico) | 3800:1 |
Ângulo de visão (horizontal) | 178° |
Ângulo de visão (vertical) | 178° |
Filtro comb | 3D |
Resolução | 3840 x 2160 pixels |
Dimensão do ecrã na diagonal | 126 cm |
Sintonizadores de TV | |
Tipo de sintonizador | Analógico e digital |
Sistema de formato de sinal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Smart TV | |
Smart TV | Sim |
Internet TV | Sim |
Sistema operativo instalado | VIDAA |
Versão de sistema operacional | U6 |
Timeshift | Sim |
Espelhamento de ecrã | Sim |
Compatível com Apple AirPlay 2 | Sim |
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sim |
Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
Aplicações de vídeo | DAZN, Disney+, Amazon Prime Video, YouTube, Movistar, Netflix |
Áudio | |
Número de colunas de som | 2 |
Classificação de Energia RMS | 16 W |
Descodificadores de som | Dolby Atmos |
Definições do Equalizador | Sim |
Enhanced Audio Return Channel (eARC) | Sim |
Rede | |
Wi-Fi | Sim |
Ethernet LAN | Sim |
Padrões Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Bluetooth | Sim |
Versão Bluetooth | 4.2 |
Navegador Web | Sim |
Design | |
Suporte VESA | Sim |
Interface de montagem em painel | 200 x 300 mm |
Cor do produto | Preto |
Desempenho | |
Compatível com HDR | Sim |
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
Modo de Jogo | Sim |
Funcionalidade de teletexto | Sim |
Formatos de vídeo | AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WEBM, WMV |
Compressão de áudio | AAC, AC3, FLAC, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA |
Formato de compressão de imagens | BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
Luz regulável localmente | Não |
Redução de ruído | Sim |
Número de cores de processador | 4 |
Funcionalidades de jogo | Modo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR) |
Conversor 4K | Sim |
Controlo parental | Sim |
Gravação USB | Sim |
Conectividade | |
Versão HDMI | 2.0 |
Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Quantidade de portas USB 2.0 | 2 |
Entrada vídeo composto | 1 |
Entrada áudio (L,R) | 1 |
Saída de auscultadores | 1 |
Quantidade de portas RF | 2 |
Interface comum CI | Sim |
Interface comum Plus (CI+) | Sim |
Quantidade de portas HDMI | 3 |
Entrada PC (D-Sub) | Não |
Funcionalidades de gestão | |
Guia de Programação Electrónico | Sim |
Período de programação | 8 dias |
On Screen Display (OSD) | Sim |
Número de línguas OSD | 33 |
Idiomas do OSD | Dinamarquês, MAC, Esloveno, ALB, Alemão, Húngaro, Sérvio, Árabe, Neerlandês, Norueguês, BEL, Inglês, Sueco, BOS, Espanhol, Italiano, Polaco, Búlgaro, Estoniano, Português, KAZ, Romeno, Ucraniano, Finlandês, Russo, Francês, LAT, Croata, Grego, Checo, Lituano, Eslovaco |
Modo Hotel | Sim |
Compatível com Amazon Alexa | Sim |
Gestão de energia | |
Classe de eficiência energética (SDR) | G |
Classe de eficiência energética (HDR) | G |
Consumo de energia (SDR) por 1000 horas | 70 kWh |
Consumo de energia (típico) | 120 W |
Consumo energia (HDR) por 1000 horas | 100 kWh |
Consumo de energia (standby) | 0,5 W |
Voltagem de entrada AC | 100 - 240 V |
Frequência de entrada AC | 50/60 Hz |
Pesos e dimensões | |
Comprimento do conjunto (com suporte) | 1117 mm |
Largura do conjunto (com suporte) | 274 mm |
Altura do conjunto (com suporte) | 703 mm |
Peso (com suporte) | 10 kg |
Comprimento (sem base) | 1117 mm |
Largura (sem base) | 74 mm |
Altura (sem base) | 646 mm |
Peso (sem base) | 9,8 kg |
Largura do suporte | 87,3 cm |
Largura do suporte | 27,4 cm |
Embalagem | |
Suporte para secretária | Sim |
Cabos | AC |
Controlo remoto incluído | Sim |
Comprimento da embalagem | 1249 mm |
Profundidade da embalagem | 136 mm |
Altura da embalagem | 777 mm |
Peso da embalagem | 13,9 kg |
Tipo de embalagem | Caixa |
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência16 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Funcionalidades de gestão
- Período de programação8 dias
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Idiomas do OSDDinamarquês, MAC, Esloveno, ALB, Alemão, Húngaro, Sérvio, Árabe, Neerlandês, Norueguês, BEL, Inglês, Sueco, BOS, Espanhol, Italiano, Polaco, Búlgaro, Estoniano, Português, KAZ, Romeno, Ucraniano, Finlandês, Russo, Francês, LAT, Croata, Grego, Checo, Lituano, Eslovaco
- Número de línguas OSD33
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,8 kg
- Altura (sem base)646 mm
- Comprimento (sem base)1117 mm
- Largura (sem base)74 mm
- Peso (com suporte)10 kg
- Largura do suporte87,3 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1117 mm
- Altura do conjunto (com suporte)703 mm
- Largura do conjunto (com suporte)274 mm
- Largura do suporte27,4 cm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Compressão de áudioAAC, AC3, FLAC, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
- Redução de ruído
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Núcleos4
- Formatos de vídeoAVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WEBM, WMV
- Luz regulável localmente
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 300 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
Embalagem
- Profundidade da embalagem136 mm
- Altura da embalagem777 mm
- Comprimento da embalagem1249 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,9 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade275 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Filtro comb3D
- Rácio de contraste (típico)3800:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã50 "
- TecnologiaQLED
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoDAZN, Disney+, Amazon Prime Video, YouTube, Movistar, Netflix
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoVIDAA
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacionalU6
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas70 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas100 kWh
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.1