Lenovo V15 G4 15,6'' i7-1355U 16GB 512GB W11Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,14€
- Primeira prestação100,14€
- Total financiado1.001,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.001,38€, montante financiado de 1.001,38€, 10 prestações de 100,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.001,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,36€
- a 29/05/2024250,34€
- a 28/06/2024250,34€
- a 28/07/2024250,34€
Destaques
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" Business Black 83A1002WPG
Portátil Lenovo V15 G4 15,6'' i7-1355U 16GB 512GB W11Pro - 196804950099
Todas as Ofertas (14)
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" Business Black 83A1002WPG
Portátil Lenovo V15 G4 15,6'' i7-1355U 16GB 512GB W11Pro - 196804950099
Lenovo Portatil V15 G4 IRU, Intel Core i71355U15.6 1920x1080 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD 83A1002WPG Preto
Portátil 15.6\" V15 G4 IRU Full HD i7-1355U 16GB DDR4 / 512GB SSD + Windows 11 Pro - LENOVO - 83A1002WPG
NB Lenovo V15 G4 15,6'' I7-1355U 16GB 512GB Win11 Pro 1Y - 83A1002WPG
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Cinza Escuro - 83A1002WPG
Lenovo V15 G4 IRU Computador portátil 39,6 cm (15.6') Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Preto - 83A1002WPG
Portátil Lenovo - I7 1355U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - V15 G4
LENOVO ESSENTIAL V15 i7-1355U 16GB 512GB 15.6\" WIN11 PRO 1Y - 83A1002WPG
Lenovo LENOVO ESSENTIAL V15 i7-1355U 16GB 512GB 15.6\" WIN11 PRO 1Y - 0196804950099
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,36€
- a 29/05/2024250,34€
- a 28/06/2024250,34€
- a 28/07/2024250,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,14€
- Primeira prestação100,14€
- Total financiado1.001,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Lenovo V V15. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorBusiness Black
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,2 mm
- Profundidade235,8 mm
- Peso1,65 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria38 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W