Bosch WAN24200EP 9Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,12€
- Primeira prestação51,12€
- Total financiado511,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,17€, montante financiado de 511,17€, 10 prestações de 51,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,80€
- a 27/05/2024127,79€
- a 26/06/2024127,79€
- a 26/07/2024127,79€
Destaques
MLR BOSCH 1200R.9KG.VAPOR-WAN24200EP - 31030683
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN24200EP - 4242005434800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,80€
- a 27/05/2024127,79€
- a 26/06/2024127,79€
- a 26/07/2024127,79€
Máq. Lavar Roupa BOSCH WAN24200EP 9kg 1200rpm - 4242005434800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,00€
- a 27/05/2024127,00€
- a 26/06/2024127,00€
- a 26/07/2024127,00€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24200EP
Todas as Ofertas (49)
MLR BOSCH 1200R.9KG.VAPOR-WAN24200EP - 31030683
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN24200EP - 4242005434800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,80€
- a 27/05/2024127,79€
- a 26/06/2024127,79€
- a 26/07/2024127,79€
Máq. Lavar Roupa BOSCH WAN24200EP 9kg 1200rpm - 4242005434800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,00€
- a 27/05/2024127,00€
- a 26/06/2024127,00€
- a 26/07/2024127,00€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24200EP
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24200EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,00€
- a 27/05/2024145,00€
- a 26/06/2024145,00€
- a 26/07/2024145,00€
Bosch Maquina Roupa 9kg 1200rt Ecosilence a WAN24200EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 27/05/2024134,25€
- a 26/06/2024134,25€
- a 26/07/2024134,25€
Máquina de Lavar Roupa BOSCH WAN24200EP - Branco - 9 Kg - 1200 rpm
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WAN24200EP( 1200 RPM - 9 KG - BRANCO ) - FEB1638B-799
MLR BOSCH 1200R.9KG.VAPOR-WAN24200EP - WAN24200EP
MÁQUINA LAVAR ROUPA BOSCH 1200R.9KG.VAPOR-WAN24200EP Serie 4 WAN24200EP
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Quantidade de programas de lavagem11
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Algodão 60°C, Mix, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Vapor
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Nível de ruído (lavagem)11 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Luz interior
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,3 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso70,1 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,489 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Potência2300 W
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)51,4
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A