Monitor Samsung 32" LS32BM701UPXEN 4K Ultra HD Lcd (branco) LS32BM701UPXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,29€
- Primeira prestação34,29€
- Total financiado342,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,90€, montante financiado de 342,90€, 10 prestações de 34,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,74€
- a 27/05/202485,72€
- a 26/06/202485,72€
- a 26/07/202485,72€
Destaques
Samsung Smart Monitor M7 LS32BM701UPXEN 32\" LED UltraHD 4K Smart
Samsung - Monitor IPS 32 M7 Smart 4K - B0BVL1GQTF
Monitor Samsung Smart M7 LED 32\" UltraHD 4K HDR10 WiFi, Bluetooth - 27793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,74€
- a 27/05/202485,72€
- a 26/06/202485,72€
- a 26/07/202485,72€
Todas as Ofertas (13)
Samsung Smart Monitor M7 LS32BM701UPXEN 32\" LED UltraHD 4K Smart
Samsung - Monitor IPS 32 M7 Smart 4K - B0BVL1GQTF
Monitor 32\" LS32BM701UPXEN 4K Ultra HD LCD (Branco) - SAMSUNG - LS32BM701UPXEN
Monitor Samsung Smart M7 LED 32\" UltraHD 4K HDR10 WiFi, Bluetooth - 27793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,74€
- a 27/05/202485,72€
- a 26/06/202485,72€
- a 26/07/202485,72€
Smart Monitor Samsung M7 S32BM701UP 32'/ 4K/ Smart TV/ Multimedia/ Blanco - LS32BM701UPXEN
Monitor Samsung M7 S32BM701UP 32'' UHD 4K VA 60Hz Branco - S32BM701UP
Monitor Samsung Smart M7 LED 32\" UltraHD 4K HDR10 WiFi, Bluetooth - 8806094786491
Smart monitor samsung m7 s32bm701up 32' 4k smart tv multimedia blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,83€
- a 27/05/202492,82€
- a 26/06/202492,82€
- a 26/07/202492,82€
SAMSUNG SMART MONITOR SAMSUNG M7 S32BM701UP 32\" 4K SMART TV MULTIMEDIA BLANCO - 49935B44-FFD
Samsung LS32BM701UPXEN monitor de ecrã 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,02€
- a 27/05/202490,99€
- a 26/06/202490,99€
- a 26/07/202490,99€
Detalhes do Produto
Samsung LS32BM701UPXEN. Taille de l\'écran: 81,3 cm (32\"), Résolution de l\'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d\'affichage: LCD, Temps de réponse: 4 ms, Format d\'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 2.0. Montage VESA. Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques :
- Taille de l\'écran : 81,3 cm (32\")
- Résolution de l\'écran : 3840 x 2160 pixels
- Format d\'image : 16:9
- Technologie d\'affichage : LCD
- Écran tactile : Non
- Type HD : 4K Ultra HD
- Type de panneau : VA
- Forme d\'écran : Plat
- Taux de contraste : 3000:1
- Taux de d\'actualisation maximal : 60 Hz
- Nombre de couleurs affichées : 1 milliard de couleurs
- Luminosité de l\'écran (typique) : 300 cd/m²
- Temps de réponse : 4 ms
- Angle de vision horizontal : 178°
- Angle de vision vertical : 178°
- Taille visualisable horizontale : 69,7 cm
- Taille visualisable verticale : 39,2 cm
- Diagonale d\'écran (cm) : 80 cm
- Prise en charge HDR : Oui
- Technologie HDR (plage dynamique élevée) : High Dynamic Range 10 (HDR10)
- ConnectShare (USB) : Oui
- Technologie sans scintillement : Oui
- Miroir acoustique : Oui
- Reflet d\'écran : Oui
- Mode Jeu : Oui
- Prise en charge de l\'application SmartThings : Oui
- Fonctionne avec Samsung Bixby : Oui
- Tap view : Oui
- Modes Smart : Jeu
- Apps vidéos : Netflix, Samsung TV Plus, YouTube
- Temps d\'antenne : Oui
- Haut-parleurs intégrés : Oui
- Appareil photo intégré : Non
- position de marché : Intelligent
- Couleur du produit : Blanc
- Couleurs pieds : Blanc
- Concentrateur USB intégré : Oui
- HDMI : Oui
- Sortie casque audio : Non
- Version du concentrateur USB : 2.0
- Quantité de ports avals USB de type A : 3
- Quantité de ports avals de type C USB : 1
- Quantité de ports HDMI : 2
- Version HDMI : 2.0
- HDCP : Oui
- Version HDCP : 2.2
- Wifi : Oui
- Standards wifi : Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bluetooth : Oui
- Modèle du Bluetooth : 5.2
- Montage VESA : Oui
- Réglage de la hauteur : Non
- Norme VESA : 100 x 100 mm
- Montage mural : Oui
- Angle d\'inclinaison : -2 - 22°
- Ajustement de l\'inclinaison : Oui
- Classe d\'efficacité énergétique (SDR) : G
- Classe d\'efficacité énergétique (HDR) : G
- Consommation d\'énergie (SDR) pour 1000 heures : 33 kWh
- Consommation d\'énergie (HDR) pour 1000 heures : 57 kWh
- Consommation électrique typique : 33,2 W
- Consommation d\'énergie (mode veille) : 0,5 W
- Consommation (max) : 150 W
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Plage d\'efficacité énergétique : A à G
- Température d\'opération : 10 - 40 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H) : 10 - 80%
- Support inclus : Oui
- Câbles inclus : Secteur, HDMI
- Télécommande fournie : Oui
- Longueur du câble d\'alimentation : 1,5 m
- Largeur appareil (support inclus) : 716,1 mm
- Profondeur (support inclus) : 193,5 mm
- Hauteur (support inclus) : 517 mm
- Poids (avec support) : 6,8 kg
- Largeur (sans support) : 71,6 cm
- Profondeur (sans support) : 4,18 cm
- Hauteur (sans support) : 42,5 cm
- Poids (sans support) : 5,7 kg
- Largeur du colis : 842 mm
- Profondeur du colis : 133 mm
- Hauteur du colis : 487 mm
- Poids du paquet : 8,7 kg
- Format du système de signal numérique : Non pris en charge
- Smart TV : Oui
- Mode Samsung Eye Saver : Oui
Características
Design
- Cor do péBranco
- CorBranco
- TipologiaInteligente
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,7 kg
- Altura (sem base)424,5 mm
- Comprimento (sem base)716,1 mm
- Largura (sem base)41,8 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)517 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,5 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem487 mm
- Comprimento da embalagem842 mm
- Peso da embalagem8,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1401429
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoNetflix, Samsung TV Plus, YouTube
- ConnectShare (USB)
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Modos inteligentesJogo
- AirPlay
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas57 kWh
- Potência33,2 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)150 W
Outras características
- Modo Samsung Eye Saver
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
- Smart TV
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1401429