TV LG Série Nano756 (2021) 65"/165,1cm NanoCell 4K UHD webOS Smart TV
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,23€
- Primeira prestação58,23€
- Total financiado582,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 582,30€, montante financiado de 582,30€, 10 prestações de 58,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 582,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,59€
- a 28/05/2024145,57€
- a 27/06/2024145,57€
- a 27/07/2024145,57€
Destaques
LED LG - 65NANO756QC - 65NANO756
LED LG - 65NANO756QC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,50€
- a 28/05/2024164,50€
- a 27/06/2024164,50€
- a 27/07/2024164,50€
LED LG - 65NANO756QC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,73€
- a 28/05/2024157,72€
- a 27/06/2024157,72€
- a 27/07/2024157,72€
Todas as Ofertas (28)
LED LG - 65NANO756QC - 65NANO756
Televisão Smart TV LG Série Nano756 (2023) 65\"/165,1cm NanoCell 4K UHD webOS 65NANO756QC.AEU
LED LG - 65NANO756QC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,50€
- a 28/05/2024164,50€
- a 27/06/2024164,50€
- a 27/07/2024164,50€
LED LG - 65NANO756QC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,73€
- a 28/05/2024157,72€
- a 27/06/2024157,72€
- a 27/07/2024157,72€
LED NanoCell 4K 65\" LG 65NANO756QC - 65NANO756QC
LG - ANHA TV LG 65NANO756QC( 65`` - 165 CM - NANOCELL UHD 4K - WEBOS 22 ) - B5674594-933
LG LED LG - 65NANO756QC
LED LG - 65NANO756QC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,65€
- a 28/05/2024158,65€
- a 27/06/2024158,65€
- a 27/07/2024158,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,46€
- Primeira prestação63,46€
- Total financiado634,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 634,60€, montante financiado de 634,60€, 10 prestações de 63,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 634,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 65 - 165 cm
Ecrã: NanoCell UHD 4K
Sistema Operativo: webOS 22
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
LAN
Saída som ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 24 Kg
Dimensão: 83,8 x 145,4 x 5,8 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 90,8 x 145,4 x 34 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia: 3 anos
-
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound Pro
- Descodificadores de somDolby Digital
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Som adaptativo
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaNanoCell
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)22,6 kg
- Altura (sem base)838 mm
- Comprimento (sem base)1454 mm
- Largura (sem base)58,4 mm
- Peso (com suporte)22,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1454 mm
- Altura do conjunto (com suporte)902 mm
- Largura do conjunto (com suporte)261 mm
Desempenho
- Conversor 4K
- NVIDIA G-SYNC
- Teletexto2000 páginas
- Compressão de áudioAAC, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
- Redução de ruído
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer, Surround Sound
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
- Sensor de luz ambiente
- Controlo via App
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- CorAshed Blue
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas111 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas158 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem970 mm
- Comprimento da embalagem1600 mm
- Peso da embalagem29 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
- Temporizador de sono
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Economia de energia, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacionalWebOS 22
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (AV/TV)AI Sound Pro, ThinQ™