Máquina de Café Delonghi Automática Rivelia Cinza EXAM44055G
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,97€
- Primeira prestação74,97€
- Total financiado749,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 749,70€, montante financiado de 749,70€, 10 prestações de 74,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 749,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,44€
- a 28/05/2024187,42€
- a 27/06/2024187,42€
- a 27/07/2024187,42€
Destaques
Máquina de Café Automática com Moinho Integrado Delonghi Rivelia Exam 440.55.G - Cinzento
Delonghi Maquina Cafe Automatica Rivelia Cinza EXAM44055G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,44€
- a 28/05/2024187,42€
- a 27/06/2024187,42€
- a 27/07/2024187,42€
MAQ. CAFE DELONGHI RIVELIA EXAM440.55.G 19BAR CINZENTO AUTOMÁTICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 28/05/2024199,75€
- a 27/06/2024199,75€
- a 27/07/2024199,75€
Todas as Ofertas (18)
Máquina de Café Automática com Moinho Integrado Delonghi Rivelia Exam 440.55.G - Cinzento
Delonghi Maquina Cafe Automatica Rivelia Cinza EXAM44055G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,44€
- a 28/05/2024187,42€
- a 27/06/2024187,42€
- a 27/07/2024187,42€
DeLonghi Rivelia Máquina de Café Automática com Moinho 19 Bar Cinzenta
Máquina de Café De'Longhi Rivelia EXAM440.55.G
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA RIVELIA CINZA EXAM44055G
MAQ. CAFE DELONGHI RIVELIA EXAM440.55.G 19BAR CINZENTO AUTOMÁTICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 28/05/2024199,75€
- a 27/06/2024199,75€
- a 27/07/2024199,75€
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA RIVELIA CINZA EXAM44055G - EXAM44055G
Máquina de Café Rivelia DELONGHI EXAM440.55.G Pebble Grey - 6970294
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,99€
- a 28/05/2024204,97€
- a 27/06/2024204,97€
- a 27/07/2024204,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,99€
- Primeira prestação81,99€
- Total financiado819,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 819,90€, montante financiado de 819,90€, 10 prestações de 81,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 819,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
De'Longhi Rivelia EXAM440.55.G, Cafetera Superautomática con LatteCrema Hot, Espumador de Leche Automático, Tamaño Compacto, 16 Recetas, Pantalla Táctil a Color, Gris - B0CDCL53KW
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA RIVELIA CINZA - EXAM44055G
Detalhes do Produto
RIVELIA. A primeira máquina de café automática com a Tecnologia Bean Switch System (inclui dois depósitos de grăos amovíveis, para que possa explorar diferentes variedades de café, sempre que quiser). Bean Adapt Technology (para a extraçăo ideal de café). Tecnologia LatteCrema Hot com depósito térmico para bebidas de leite perfeitas, de forma totalmente automática. Ecră touchscreen a cores (3,5"), com ícones para seleçăo direta de receitas. 16 receitas ŕ base de café e leite totalmente personalizáveis. Funçăo ExtraShot. 4 perfis de utilizador com a nova funcionalidade "Rotinas de Café" (sugere diferentes bebidas ao longo do dia em funçăo da rotina de café do utilizador).
Características
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos ajustável
- CorCinzento
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Conectividade
- Tipo de controloToque
- Indicador de nível de água da bandeja inferior
- Detetor de reservatório vazio
- Comprimento do fio1,5 m
- BraceleteMetal, Plástico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã8,89 cm
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura245 mm
- Profundidade430 mm
- Peso9,7 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de cafés americanos
- Bebidas quentes e frias
- Preparação de Espresso Macchiato
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade em copos12 chávenas
- Capacidade1,4 l
- Sistema de água quente
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- Tipo de moedorMoinho de aço inoxidável
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do ralador250 g
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café, Café moído
- Configurações do moedor ajustável
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V