Máquina de Café Delonghi Automática ECAM22113B Preta
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,99€
- Primeira prestação26,99€
- Total financiado269,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,91€, montante financiado de 269,91€, 10 prestações de 26,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 27/05/202467,47€
- a 26/06/202467,47€
- a 26/07/202467,47€
Destaques
Delonghi Maquina Cafe Automatica Preta ECAM22113B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 27/05/202467,47€
- a 26/06/202467,47€
- a 26/07/202467,47€
MAQUINA CAFE DELONGHI ECAM 22.113.B
Máquina Café Delonghi ECAM22113B Automatica Preta - MAQCAFEECAM22113B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,02€
- a 27/05/202482,99€
- a 26/06/202482,99€
- a 26/07/202482,99€
MAQ. CAFE DELONGHI ECAM22.113B 15BAR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
Todas as Ofertas (5)
Delonghi Maquina Cafe Automatica Preta ECAM22113B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 27/05/202467,47€
- a 26/06/202467,47€
- a 26/07/202467,47€
MAQUINA CAFE DELONGHI ECAM 22.113.B
Máquina Café Delonghi ECAM22113B Automatica Preta - MAQCAFEECAM22113B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,02€
- a 27/05/202482,99€
- a 26/06/202482,99€
- a 26/07/202482,99€
Máquina de Café De'Longhi ECAM 22.113.B
MAQ. CAFE DELONGHI ECAM22.113B 15BAR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
Detalhes do Produto
Cappuccino System: combina vapor, ar e leite resultando uma espuma muito cremosa para deliciosos cappuccinos. O café pode ser personalizado facilmente. Entre curto, médio ou longo, forte ou moderado, muito quente ou a uma temperatura média. Pode utilizar-se café em grăo ou moído Prepara dois cafés em simultâneo Unidade de preparaçăo amovível com capacidade variável (de 6 a 14 gr) Novo moinho integrado, mais silencioso e com 13 seletores de moagem Quantidade de café ajustável Quantidade de água ajustável Ciclo de pré-moagem Altura de saída do café regulável, para chávenas de 86 a 142 mm de altura Funçăo desligar automático Depósito de grăos com tampa para preservar aroma e frescura dos grăos de café Depósito de água removível (capacidade total de 1,8 l.), com indicador de depósito vazio Programas de limpeza e descalcificaçăo Filtro de água Suporte para chávena Programas de regulaçăo de dureza de água Bandeja recolhe-gotas com indicador de nível de água Sistema Rapid Cappuccino Sistema de poupança de energia com botăo ON/OFF para um consumo zero Funçăo Stand-by Sistema de aquecimento Thermoblock: mantém de uma forma constante o café ŕ temperatura ideal Permite preparar todo o tipo de café com apenas um toque. Basta girar o botăo central, para aumentar ou reduzir a intensidade do aroma de café. Com este botăo, pode escolher, entre um café curto, médio ou longo Ideal para preparar uma cremosa espuma para obter deliciosos cappuccinos Depósito de grăos com tampa para preservar aroma e frescura dos grăos de café