Máquina de Secar Roupa Infiniton SD-C8B 8Kg Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,72€
- Primeira prestação31,72€
- Total financiado317,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,20€, montante financiado de 317,20€, 10 prestações de 31,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,30€
- a 28/05/202479,30€
- a 27/06/202479,30€
- a 27/07/202479,30€
Destaques
Maquina de secar roupa infiniton 8kg classe b - SDC8B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,30€
- a 28/05/202479,30€
- a 27/06/202479,30€
- a 27/07/202479,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,72€
- Primeira prestação31,72€
- Total financiado317,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQUINA SECAR ROUPA 8KG CONDENSAÇÃO SD-C8B - SD-C8B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,12€
- a 28/05/202489,11€
- a 27/06/202489,11€
- a 27/07/202489,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,64€
- Primeira prestação35,64€
- Total financiado356,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 356,45€, montante financiado de 356,45€, 10 prestações de 35,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 356,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Secar Roupa SD-C8B 8Kg (Branco) - INFINITON - SD-C8B
Maquina de secar roupa infiniton 8kg classe b - SDC8B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,30€
- a 28/05/202479,30€
- a 27/06/202479,30€
- a 27/07/202479,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,72€
- Primeira prestação31,72€
- Total financiado317,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQUINA SECAR ROUPA 8KG CONDENSAÇÃO SD-C8B - SD-C8B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,12€
- a 28/05/202489,11€
- a 27/06/202489,11€
- a 27/07/202489,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,64€
- Primeira prestação35,64€
- Total financiado356,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Secar Roupa Infiniton SD-C8B Condensação Carga Frontal de 8 Kg - Branco - A49100464
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: B
Capacidade:
8 Kg
Cor:
Branco
Número de programas:
16
Peso (kg.):
41 kg
Tipo de carregamento:
Frontal
Potência total (rendimento total ):
551 kWh/ano
Classe energética:
B
Dimensões:
84,5x59,5x61,5
Outras características:
Função anti-rugas / Inicio programado até 24 horas
Nivel sonoro:
69 db
Tipo de controlo:
Eletrónico
Tipo de instalação:
Libre
Inicio Atrasado:
Sim
Tipo de tecnologia de secagem:
Condensação
Tipo de Display:
Led
Classe energética redimensionada:
B