Aspirador Vertical Dreame R20 Sem Fio 570W Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,62€
- Primeira prestação44,62€
- Total financiado446,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,18€, montante financiado de 446,18€, 10 prestações de 44,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 446,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,56€
- a 28/05/2024111,54€
- a 27/06/2024111,54€
- a 27/07/2024111,54€
Destaques
Dreame R20 Aspirador inalámbrico, Succión Potente 190 AW, Funcionamiento 90 min, Detección de Suciedad, Pantalla LED, Luces LED Azules, Diseño antienredos, para hogar, Pelo Mascotas, Alfombras - B0C5MDCNLZ
Aspirador sem Cabo Dreame 190w - S9137382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,56€
- a 28/05/2024111,54€
- a 27/06/2024111,54€
- a 27/07/2024111,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,62€
- Primeira prestação44,62€
- Total financiado446,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASPIRADOR DE VASSOURA SEM FIO DREAME R20 VTV97A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,73€
- a 28/05/2024111,72€
- a 27/06/2024111,72€
- a 27/07/2024111,72€
Todas as Ofertas (3)
Dreame R20 Aspirador inalámbrico, Succión Potente 190 AW, Funcionamiento 90 min, Detección de Suciedad, Pantalla LED, Luces LED Azules, Diseño antienredos, para hogar, Pelo Mascotas, Alfombras - B0C5MDCNLZ
Aspirador sem Cabo Dreame 190w - S9137382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,56€
- a 28/05/2024111,54€
- a 27/06/2024111,54€
- a 27/07/2024111,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,62€
- Primeira prestação44,62€
- Total financiado446,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASPIRADOR DE VASSOURA SEM FIO DREAME R20 VTV97A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,73€
- a 28/05/2024111,72€
- a 27/06/2024111,72€
- a 27/07/2024111,72€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador sem Cabo Dreame 190w a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Aspirador sem CaboPotência: 190wCaracterísticas: Digital LED displayAutonomia aprox.: 90 minutos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção190 AW
- Autonomia90 min
- Potência máxima de entrada570 W
- Potência máxima570 W
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
- Capacidade0,6 l
- Visor incorporado
Desempenho
- LimpezaSeco
- A ÁguaFiltrante
Ergonomia
- Montável na parede
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Escova multifunções
- Montagem do tubo de aspiração
- Escovas de aspirador incluídasEscova multifunções
- Acessório para fissuras
- Manual
- Escova com luzes LED